ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день приветствий - 21 ноября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день приветствий - 21 ноября?

0
 
Ариша

Приветствовать друг друга заведено еще издревле. Именно в этот день можно здороваться и желать добра каждому встречному. В городе,конечно,это могут и не понять, а вот в деревне - очень даже поймут и отблагодарят. в деревнях,кстати,приветствовать заведено ежедневно и каждого прохожего. В городе таких привычек нет. Здороваются только со знакомыми.

Елена

Этот день должен быть каждый день. Если всемирный, то нужно поприветствовать весь мир. Через интернет со всеми поздороваться и улыбнуться. Близким можно подарить крепкое рукопожатие и хорошее настроение.

aleksys

Мне нравится такой праздник, то что мы и так должны приветствовать друг друга каждый день. Но наверное в этот праздничный день, надо как то приветствовать друг друга по особому, чтобы было понятно сегодня же праздник. А после этого пойти в хорошее кафе и отметить по настоящему этот праздник.Конечно, оставить друг другу небольшой подарок, память о празднике Всемирный день приветствий.

Верочка

Пусть даже и осень на дворе,но приветливым стоит быть всегда. А приветливость хозяевов видна с самого входа в дом. Я бы подобрала в подарок несколько садовых фигур, которые будут смотреться очень приветливо. и уже заходя в дом,люди будут приятно удивлены и настроены только на позитив,потому что здесь живут приветливые и добрые хозяева. Можно еще для приятности подарить хозяину гамак.

Кирочка

подарите в этот день два именных бокала под шампанское,чтобы ваше приветсвие всегда было дружелюбным.и можно было это дружелюбное общение закрепить. Очень необычно и приятно. В каждой семье должны иметься бокалы под шампанское. Ведь праздники всегда должны отмечаться в каждом доме,чтобы веяло теплом и радостью.

Василий

Очень нужный и оригинальный всемирный день. Я думаю, что очень интересным был бы подарок, в котором на всех языках было бы написано приветствие и озвучено приятным голосом. Это было бы полезно с познавательной точки зрения даже. И больше людей могли бы приветствовать друг друга на его родном языке

vlad

Думаю всем понравился праздник, праздник приветствий. Так должно быть, встретившись, поздоровался, узнал, как здоровье, дети. В Средней Азии заведено, при встрече всегда спросят, как здоровье, как дети, семья. Здоровье это главное. Я бы хотел, чтобы во Всемирный день приветствий - 21 ноября, мы сделали подарок друг другу, пожелали мира во всем мире, крепкого здоровья всем. Будет мир, будет здоровья, будут подарки и веселье.

Татьяна

Прикольным в этот день, я считаю было бы всем дарить паролоновую руку в виде приветствия. Типа как делают рожки на голову  и другие приколы. Так же нужно учиться всем и почаще говорить "Здравствуйте!". Ведь от того, как мы будем относиться друг к другу зависит многое.

Кирочка

Прикольным подарком для приветствования будет необычный домовенок,который будет висеть на входе в дом и приветствовать каждого приходящего,вызывая только улыбку на лице. а хозяину принесет такой сувенир только уют и хорошую атмосферу в доме. Мне кажется,очень подходящий подарок для такого дня.