ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день телевидения (17 лет в 2014 г.) - 21 ноября


Как празднуют и что подарить на Всемирный день телевидения (17 лет в 2014 г.) - 21 ноября?

 

В каждом доме, у каждой семьи дома есть телевизор. Телевиденье уже давным-давно ворвалось в нашу жизнь и его просмотр занимает неотъемлемую часть свободного времени. Человечество уже не может представить свою жизнь без просмотра по телевизору спортивных соревнований, художественных фильмов и сериалов, шоу, концертов и развлекательных мероприятий, новостей из всего мира. Оно настолько заполонило нашу жизнь, что в 1998 году Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций утвердила дату 21 ноября Всемирным днем телевиденья.

 

Всемирный день Телевидения

 

В наши дни, телевиденье – это самый большой инструмент передачи информации. И дата праздника выбрана не случайно. Именно в этот день два года назад, в 1996 году, был проведен первый Всемирный телевизионный форум. Удивительно, что должно было пройти три четверти столетия, чтобы начали отмечать этот праздник, ведь телевиденье появилось в 1920-ых годах. Всем странам мира в этот дань предложили обмениваться собственными телевизионными передачами, но только на конкретные темы.

 

А именно, программам, которые посвящены экономике и культуре, безопасности и миру, социальным проблемам. В этот день принято поздравлять людей, которые имеют непосредственное отношение к работе на телевидении и желать им, чтобы с экранов телевизоров произносили только хорошие новости. Нужно отдать должное нелегкому труду людей, которых мы видим каждый день со своих экранов. А так же людям, которые остаются за кадром, но их роль не мене важна.

0
 
Катерина

Этот день отмечают многие,праздник известный уже давно. Телевидение - это наше все. И мы это осознаем , поэтому и отмечаем широко. Лучше всего посетить в этот день кинотеатр, просветиться. Лучшим подарком для взрослых и детей - будет хороший отдых после сеанса в кафе с детской комнатой.

a-20032

Телевизор лучший друг человека, и даже почти член семьи. И вообще с ним практически связан весь отдых семьи, которая вокруг него и собирается. И поэтому праздновать этот праздник надо конечно же возле него. И лучший подарок в этот день это программа телепередач, что бы знать что и когда будут показывать.

andrei96

Телевизор очень хорошая вещь с ним можно расслабиться,а сейчас что только не придумавают,домашний кинотеатр пару новинок фильмов и можно устраивать праздник хоть каждый день))))

Валентина

Телевидение- мы так к нему привыкли,что даже и не представляем жизни без него. Сколько оно нам дает информации, сколько возможностей. Этот день можно провести у телевизора и полностью отдастся отдыху. Это будет наилучшее времяпрепровождение.

Sergey

Этот праздник многие не празднуют, но покажите мне человека который в наше время не смотрит телевизор, таких просто нет, трудно представить современный мир без телевидения. Подарок в этот день нужно делать себе и своим домочадцам, например можно пожарить попкорн и включить любимую передачу. Еще я например давно хочу поменять пульт от телевизора на более универсальную модель, на старом уже кнопки залипают, так мы его замучили.

Валентина

всемирный день телевидения - хороший праздник. телевизор есть в каждой семье. нужно подарить что то для дома, например, теплые тапочки , которые работают с автоподогревом. это будет очень удобно и приятно при просмотре телевизора. хорошая и просто необходимая вещица для каждого домохозяина. Поищите у себя в городе и точно найдете такой товар.главное,задаться целью.

 

stalevar77

Как празднуют и что подарить на Всемирный день телевидения. Что могу сказать, среди моих друзей телемастеров, этот праздник  пользуется успехом. В этот праздник, мы собираемся в ресторане где и отмечаем, постарше делятся своими рассказами о ремонте старых марок телевизоров. Как всегда дарим друг другу сувениры. Я подарил своим друзьям, по красивой и стильной чашке, она будет радовать глаз и напоминать о домашнем уюте, да и вкус, не всегда качественного содержимого, сгладит и улучшит.

Валя

Всемирный день телевидения - отличный праздник. Каждый должен знать корни этого события. Как мы все стали более развиты при помощи этого так сказать"ящика" в каждом доме. Лучшим подарком в этот день будет мягкий теплый плед,в котором каждый находящийся перед телевизором сможет в него укутатьтся.

Аля

На этот день,ден телевидения дарим подарок в тематику. Я бы заказала мультфильм поздравление в стихах по индивидуальному заказу. Такую вещицу встретишь не везде, и не все решатся на такое прикольное поздравление. Мне кажется,что это очень запоминающееся и впечатляющее поздравление.

Алефтина

А помните то время,когда не было телевизоров , и широко пользовались спросом проигрыватели с пластинками. Я бы в память о тез дальних временах подарила бы ретро музыкальный центр "Ретро - граммофон". Я считаю,что это очень красивая, во первых, нужная (можно слушать музыку) и необычная вещь. Именно в такой день он подойдет в качестве подарка.