ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работника налоговых органов РФ (23 года в 2014 г.) - 21 ноября


Как празднуют и что подарить на День работника налоговых органов РФ (23 года в 2014 г.) - 21 ноября?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

0
 
Вадим

Так как приходиться много писать, конечно хорошую ручку.

Или можно набор с ручкой и еще допольнительными предметами. Например, с брелком для ключей.

Неплохим подарком будет какая нибудь оригинальная подставка под канцелярские принадлежности.

 

vitalqqqq

Вот над подарком на этот праздник надо поразмыслить. Можно подарить информацию о злейших неплательщиках. У меня был друг из налоговой но я дарил ему обычные подарки. Что-то вроде бутылочки коньяка.

Валентина Егоровна

в этой сфере, налоговой,работают представительные личности. Для мужчины я бы выбрала очень необычный подарок. Они любят ходить в костюмах и галстуках, можно подобрать отличную и необычную вещь - чехол для хранения галстука. Не у каждого есть,но каждому стильному мужчине просто необходим. А женщине - букет цветов и сладости.

aleksys

Вы наверное знаете, что работать в органах налоговой службы не просто. Немножко законы не совсем отработаны. Мы не всегда выполняем все что требуется. Поэтому иногда бывает непонимание. Но как работали, так и продолжаем работать. А праздник есть праздник, если есть знакомый, друг, надо поздравить и подарить подарок. Я решил подарить удобное и функциональное изделие украшенное в стиле Златоустовской гравюры на металле, с применением техники обработки кости. Это нож «Финский-2»

stalevar77

Налоговую службу создал Петр 1, она постоянно изменяется, думаю еще долго будет  меняться. Пока не усовершенствуется, так что она будет приемлема обществу. Она сейчас приемлема, но хотелось бы усовершенствование, думаю оно будет. Хочу поздравить их, можно, написать забавные и милые стихотворения, где отобразить их нелегкую но необходимую службу. Желаю всем с ними поддерживать хорошие отношения. Встречаться только на празднике, только в дружественной и хорошей компании.

vladson22

Как празднуют и что подарить на День работника налоговых органов РФ. Конечно, такая служба необходима. Может в не таком количестве. Да и много других вопросов могут, могут задать именно те, к кому они касаются. Лично я подарил бы надпись,Здесь живет налоговый инспектор, повесил ее на дом.