ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День психолога в России (14 лет в 2014 г.) - 22 ноября


Как празднуют и что подарить на День психолога в России (14 лет в 2014 г.) - 22 ноября?

0
 
Юлия

Я очень уважаю психологов и День психолога - это знаменательный день, в который люди данной профессии не должны оставаться без поздравлений. Пусть это будет банальный букет цветов, красивая коробка шоколадных конфет или печенья, хороший дорогой кофе или чай. Настоящий психолог всегда оценит абсолютно любой подарок, так как эти люди очень умные, вежливые, внимательные, отзывчивые. Также можно подарить какую-нибуть оригинальную флешку, она никогда не будет лишней.

галина

Психологи - достаточно серьезные люди, и подарки для них нужно подбирать с умом . Дешевые сувенирчики будут неуместны,если очень хочется сделать приятное , сделайте подарочный сертификат в хороший магазин в подарок. Отмечать тоже стоит на высшем культурном уровне.

aleksys

День психолога в России  празднуют многие, знают,что этот человек всегда в трудную минуту придет на помощь. Даже одно слово сказанное вовремя, может спасти человека. А этот праздник надо по возможности со своими друзьями  пойти на природу и отдохнуть. А виновникам торжества подарить сувениры, которые порадуют их.

Ариана

с психологами шутки плохи.Поэтому относимся серьезно к этому дню и если у вас в знакомых есть люди этой профессии,делаем им хороший подарок,значащий и непростой.Помните,этот человек запомнит навсегда ваш подарок и свои ассоциации с ним.Можете просто купить букет цветов(только хороших) и подарочный сертефикат.

Олечка

Подарите этому человеку будильник в виде динамита. пусть каждое утро привыкает к психологическим уловкам. это будет своеобразная тренировка нервово и подготовка к трудному рабочему дню. Мне кажется,что такой подарок точно запомнится своей оригинальностью и наповторимостью.Отличайтесь от всех других и не бойтесь этого,даже если подарок преподносите психологу.

Саша

Психологи очень интересные и разностороние люди. Книга будет всегда отличным подарком, а еще лучше сборник книг, напримен Зигмунда Фрейда. Если вы хотите удивить человека этоц профессии, подарите ему такой сувенир как песочные часы. Отличная вещь, который станет непревзойденным украшением для интерьера и, более того, будет выполнять весьма полезную функцию – считать время приема клиента. Наблюдать за песком в таких часах очень успокаивает и приносит удовольствие)

Вера

я психологу бы подарила большой сувенирный кубик рубика. Можно и спокойно посидеть и пособирать его,развивает и мышление и логику,а также успокаивает , плюс может являться красивым украшением рабочего стола. Человек,увидевший на столе психолога знакомый предмет,будет чувствовать себя намного увереннее и адекватнее.

kalya

День психолога, это праздник, его надо праздновать. Но уж больно много и везде начали свою деятельность психологи. Эти люди были давно. Их практически большая масса людей не знала и их не требовала. Но за последние время, почему-то очень многим  требуется психолог. Может это другая причина, что многие люди обращаются к психологу. Я бы подарил Баксы шоколадные.В коробочке разместились 1500 "долларов"!

Аля

Психологу дарим что то для его кабинета.Я видела необыкновенную композицию живых цветов в вакууме из самых красивых цветов- роз. Эта композиция будет стоять в прекрасной большой вазе и напоминать о подарке и о вашем внимание. Интерьер кабинета будет точно преображен с приобретением такой вещи.

Анастасия

Очень нужная профессия у этих людей, она высокооплачиваемыая, и люди психологи должны хорошо выглядеть что б расположить к себе людей для откровенной беседы. И в кабинете у них должно быть уютно и не агрессивно. Поэтому таким людям можно подарить картину в кабинет. Ещё очень успокаивает рыбки, так что модно подарить маленький аквариум и пару рыбок в нем)