ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить женщине льву


Что подарить женщине льву?

0
 
Irina

Львицы гостеприимные хозяйки, с удовольствием приглашают к себе в гости. Они заботятся о своих гостях и умело устраивают праздники. Подарите изысканный набор для специй, который украсит обеденный стол.

Елена

Женщине льву надо дарить дорогие и красивые подарки. Так как я сама лев, то я знаю что мой металл это золото. Нужно обязательно дарить золотые украшения и такие чтобы они были заметны. Если цепочка, то не тоненькая, а толстая и мощная. Львы любят когда на них смотрят и ими восторгаются.

Варвара

Моя лучшая подруга- лев по гороскопу. и я без сомнения знаю,что она очень хозяйственная и любит всяческие мелочи и крупные вещи для дома. Я бы приобрела для нее красивую ковровую дорожку овальной формы,именно этого не хватает в ее домашнем уюте. Можно еще приобрести люстру, тоже оригинально и надолго запомнится подарочек.

Оля

Женщине льву дарим подарок для путешествия. я бы отдала предпочтение красивому набору чеможанов на колесиках в розовом исполнении. Каждая женщина любит порядок,а порядок в вещах в путешествии - это самая необходимая вещь. подарок очень универсальный. ведь все мы куда нибудь отправляемся в путешествие.