ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День морской пехоты (19 лет в 2014 г.) - 27 ноября


Как празднуют и что подарить на День морской пехоты (19 лет в 2014 г.) - 27 ноября?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Оружие"

0
 
staps 500

Этот праздник для нас является именно тем днем, когда мы стараемся собраться вместе. Поздравляем друг друга, с нашим праздником.Конечно по возможности и по привычке, мы всегда дарим друг другу памятные подарки о встрече. А в нашем в городе проходят мероприятия в которых мы тоже принимаем участия, спасибо властям города, что они помят об этом празднике.

Ринат

Для меня в этот праздник главное , что бы мои сослуживцы (хотя бы нектороые) в каких либо городах они не были!собраться и вспомнить былые времена!это для меня главный подарок!потому что с каждым годом этот подарок все уменьшается и уменьшается в количестве!первый подарок был тем что наш капитан нашел наши ремни старые и привез к нам)с именами)спасибо

Татьяна

День морской пехоты по настоящему может почувствовать только морпеховец или его близкие. Гордость и радость за своего мужчину наполняет в этот день. У меня муж морпеховец и этот праздник отмечаем каждый год по-разному и очень весело. Дарю мужу свою любовь, ну  и подарочки - например майку с логотипом морпеха. Он в восторге!

aleksys

Конечно. в этот день очень важно встретиться со служившими поздравить с праздником, вместе провести время. Вспомнить  о службе, подарить друг другу вещь, которая бы  всегда напоминала о встрече и дружбе. А у нашем городе очень много мероприятий проходит в этот праздник.

asder

Знакомому, который служил в морской пехоте на День морской пехоты можно подарить памятные наручные часы с поздравительной гравировкой. Такой подарок останется на долгие годы и будет напоминать как о дарителе так и о самом празднике.

Юлия

Подарите на День морской пихоты картину с изображением моря. Мы когда-то дарили такую своему родственнику, картина большая, в красивой золотой рамке, с изображением моря и плывущего по волнам корабля. Также красиво смотрятся поделки-корабли в бутылке, они всегда актуальные и оригинальные. А настенные часы в виде якоря или штурвала также могут стать значимым подарком в этот день.

вано

В этот день многие те что служили в этом роде войск собираются каждый год и отмечают эту знаменательную дату для всего народа.Эти люди себя во время войны показали, на что они способны при защите  своей родины. Имена их должны помнить всегда.Их становиться с каждым годом все меньше и меньше. Наш подарок им будет наше отношение к ним, каждый день.

Лена

День морской пехоты это чисто мужской праздник. Я бы подарила коньяк в сосуде под кинжал. Это подчёркивает его мужественность и храбрость. Тем более распить его с коллегами это как поделиться куском хлеба. Этот день проходит в минусовую погоду и коньяк поможет согреться и взбодриться.

asag

Морская пехота, это мужчины сильные духом, ими мы можем гордиться.Их имена вписаны в историю воин, как бесстрашные люди,все знают, кто они, что с ними шутки плохи.А друзья морские пехотинцы, всегда стараются собраться вместе и отпраздновать этот праздник.А дарим друг другу все, что напоминает море.

proektporabotat1

Мы должны гордиться, этими людьми.А этот праздник отмечать все. Эти люди во время ВОВ показали, что они стоят, при защите своей Родины.Конечно, оставшимся и живущим сейчас, мы должны подарить постоянную заботу об этих людях. Не забывать о них, посещать их, им не подарки нужны,а побольше общения, это для них будет самым дорогим подарком.

валечка

морские пехотинцы, бесспорно очень серьезные и мощные парни. Но им бы стоило побывать не только на море и на суше , но  и в воздухе. я считаю,что самым подходящим подарком для морского пехотинца будет подарочный сертификат на прыжок с парашютом, можно составить ему компанию. Уж впечатлений будет на всю жизнь,хоть отбавляй. отличный запоминающися подарок с морей эмоций.

Валя

Ну вот в этот праздник не обязательно дарить что то,что будет непосредственно касаться этого праздника. Этот праздник несомненно будет отмечаться. Вот и подарите что то для развлечений . Я бы отдала предпочтение настольной игре "Пьяный футбол". Эта игра внесет разнообразие в любой праздник. И будет веять атмосфера позитива.