ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Святого Григория Паламы - 27 ноября


Как празднуют и что подарить на День Святого Григория Паламы - 27 ноября?

0
 
asder

Если у вас есть знакомый или друг по имени Георгий и его необходимо поздравить без повода или просто сделать сюрприз, то такой день как День Святого Григория Паламы может стать неплохим предлогом. Осталось выбрать подарок в соответствии с интересами человека.

aleksys

Наш общий друг Григорий,нас всегда приглашает на свой день рождения. Отмечая его день рождения, конечно, вспоминаем День Святого Григория Паламы тоже вспоминаем, но на жаль, мало что о нем знаем.Поэтому решили посещать церковь и все о нем узнать А на день рождения в этот раз мы ему подарили кухню, так как раз в него новоселье. совпало с днем рождения.

brovkinva123

Нам конечно не всем известен, Григорий Палама, архиепископ Солунский, защитник православного учения о Божественном свете. Поэтому, чтобы больше узнать о нем, нам надо посещать церковь и более досконально узнаем, что он делал, чтобы его признали святым.А дарить в этот  праздник можно иконку этого святого.

vlad

Очень жаль, что нам большинству не все известно, об этом празднике.Но приятно то, что за последние время начинает возрождаться церковь.А значит, можно свободно посещать, конечно, все узнать об этом человеке и помолиться.

proektpor

Как празднуют и что подарить на День Святого Григория Паламы.Этот человек отказался от карьеры гос служащего ушел на Святую Гору Афон, где принял монашество. Поэтому мы по возможности посещения  церкви, еще очень много интересного можем узнать об этом человеке.Празднование, это посещение церкви и дома как это требует религия. А подарить можно иконку Святого Григория Паламы.

Александр

Жаль, что об этом празднике мы очень мало знаем. Думаю, еще не все упущено,есть возможность посещать церковь. Многое узнать,помолиться, приобрести иконку Божией Матери, иметь ее в своем доме. Рассказывать о празднике своим знакомы. Отпраздновать вместе и подарить им иконку.