ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Начало Рождественского поста (продлится по 6 января) - 28 ноября


Как празднуют и что подарить на Начало Рождественского поста (продлится по 6 января) - 28 ноября?

0
 
aleksys

Установление Рождественского поста,и другие посты существуют давно.Многое нашим народом забыто, и только за последнее время многие начинают их соблюдать.Но это дело каждого, никто не заставляет.Но мы должны со многим согласиться, конечно не нанося вред своему здоровью.Но ко всему мы должны сознательно готовиться,не нарушать все делать осознано.

asder

Если вам нравится поститься, то вы не должны пропустить Начало Рождественского поста. Если вы до этого никогда не постились, то это хороший повод очистить себя в начале нового года. Для некоторых это неплохой повод сесть на диету.

Genadej120

28 ноября-филиппово заговенье, начало поста и длится до 7 января. Можно сказать, что мы мало знаем,не знаем, почему и к чему идет подготовка во время соблюдения поста.Но мы должны помнить, что пост это время милосердия.Но время другое, есть возможность о многом узнать.А нашим подарком будет, если мы проявим свою любовь друг к другу,особенно к тому кто в этом нуждается.

Валя

в это время ,во время начала рождественского поста стоит набраться терпения и выдержки. поэтому стоит подарить что то отвлекающее на себя внимание. Потому что пост длинный , и много усердий потребуется,чтобы его выдержать. подарите человеку небольшой телевизор,который можно разместить на кухне. он точно отвлечет ваши мысли об еде.