ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Святого апостола и евангелиста Матфея - 29 ноября


Как празднуют и что подарить на День Святого апостола и евангелиста Матфея - 29 ноября?

0
 
asder

В православном календаре множество дат посвященных святым. Не исключение и День Святого апостола и евангелиста Матфея. В этот день можно просто посетить церковь и узнать про этот праздник побольше там. Или прочитав о нем в интернете минимально его отметить.

staps 500

Этого святого мы должны запомнить как сборщика налогов, и конечно это не совсем приятная профессия.Он стал покровителем налоговой инспекции и всех тех кто связан с финансами. Так как многие связаны, мы должны поздравить  с этим праздником и пожелать относиться к финансам так чтобы они приносили пользу всему человечеству. С праздником.

aleksys

Этот праздник стоит праздновать.Так как святой апостол Матвей  является покровителем налоговой инспекции и всех тех кто связан с финансами.А это все зависит от этих людей,а соответственно отражается на нас.Поздравляем с праздником.И по возможности дарим друг другу цветы.А цветы это символ радости и благополучия каждого из нас.Празднуем и радуемся.

Оля

День Святого апостола и евангелиста Матфея отмечать стоит ,несомненно в церкви. А подарить можно набор красивых подсвечников на подставке, можно сделанных из серебра. Мне кажется,что это будет подходящим подарком. И востребованным. Вообще,мы должны знать эти церковные праздники и соблюдать празднования их. Хотя в повседневной жизни не совсем это удается.