ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день защиты информации (26 лет в 2014 г.) - 30 ноября


Как празднуют и что подарить на Международный день защиты информации (26 лет в 2014 г.) - 30 ноября?

0
 
Елена

Первый раз слышу о таком дне. 26 лет уже этот день отмечают, но думаю что лишь малый процент вообще слышал о таком дне. Нужно популяризировать этот день так как это сейчас актуально. В этот день можно подарить флешку или жёсткий диск. Это лишний повод задуматься о том что нужно думать о безопасности своих лтичных данных.

asder

На международный день защиты информации подарите людям связанным с этой сферой комплект лицензионного антивируса. Такой подарок будет и оригинальным, и шуточным, и окажется полезен. Из более просто подойдет раритетная дискетка подписанная поздравлениями.

asder

На Международный день защиты информации обновите свой антивирус, а знакомым работающим в этой сфере можете подарить  новый лицензионный комплект антивируса. Или же просто не выходите в этот день в интернет тем самым отпраздновав такую знаменательную дату.

vitalqqqq

Я вот тоже такого праздника не слышал и разве такой празднуют. Я бы наверное подарил зышифрованное послание, пусть рашифровывают. Можно подарить лицензионный диск но без кода. Смешно и подарок, а код можно потом предоставить 

Владимир

Достаточно давний праздник. Международный день защиты информации могут отмечать люди,работающих в разных профессиях - от юристов и до бухгалтеров. Информация присутствует везде и всюду,какая то должна быть защищена,какая то наоборот, открыта. 

Вано

Этот праздновать должны большинство.Так как информация. это то что именно сейчас требует защиты.Мы должны не забывать об этом,обновлять средства защиты нашего компьютера.А в этот праздник посидеть в хорошем кафе, подарить друг другу хорошие подарки,запомнит этот день.

Василий

Большинство из нас общается в соц.сетях. Поэтому хочется на этот день пожелать всем нам быть толерантными друг другу в своих высказываниях. Кроме этого хочется, чтобы никто тайно не просматривал нашей почты, не уничтожал сообщений. Чтобы информация несла людям радость и знания. Это думаю, будет лучшим подарком всем пользователям и соц.сетей, и Интернета вообще

riens777

Самый нужны для любого сетевика праздник. То есть это фактически день антихакера. К такому празднику стоит готовиться заранее: почистить комп, обновить вирусную базу. Ну а лучшим подарком станет новейшая версия какого-нибудь антивирусника. Такого, чтоб никто и никогда не смог взломать компьютер.