ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День преподобного Никона Радонежского - 30 ноября


Как празднуют и что подарить на День преподобного Никона Радонежского - 30 ноября?

0
 
asder

Если вам нравится посещать церковь, а основные популярные праздники уже закончились, то можно сходить туда в такой день как День преподобного Никона Радонежского. Наверняка в православных церквях будут проводится службы по этому случаю.

aleksys

Этот праздник не так известен, поэтому посещая церковь, мы как бы становимся  участниками  этого торжества, больше узнаем, а значит становимся богаче. Так как многое нам  неизвестно, или известно по наслышке,а хотелось бы знать  и понимать суть этих праздников.

Раиса

В День Преподобного Никона Радонежского посетите церковь всей своей семьей. Поставьте свечки, помолитесь, подумайте о насущном, попросите у святого здоровья и поддержки во всех делах. Соберитесь со своими близкими за столом и проведите вместе время. Пусть вас и вашу семью оберегают высшие силы, а для этого вы должны быть одной большой дружной и крепкой семьей. Деткам сделайте небольшие подарочки, купите торт, вместе попейте чай и вспомните приятные дни.

Клава

Через пару тройку дней наступит этот святой день.У меня запланирован поход в церковь.Чего и вам советую.Святые видят,что вы их почитаете,и будут благосклонны к вам и вашим близким.Подайте милостыню,или же сделайте небольшое пожертвование.Это является самыми преемлемыми отрибутиками каждого церковного праздника,в том числе и Преподобного Никона Радонежского.