ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День матери России - 30 ноября


Как празднуют и что подарить на День матери России - 30 ноября?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Семья"

0
 
ольга

День матери сам за себя говорит о важности этого праздника. ведь наши мамы - это самые главные человечки в нашей жизни. Осыпаем цветами и подарками(по возможности),дарим приятные слова, внимание и нежность. можно самого дорогого человека сводить в кино или в ресторан. 

Андрей

Нет большей радости для любой мамы, чем искреннее поздравление от любимого ребенка.Не  знаешь, что подарить на день Матери?Если у виновницы праздника есть любимые цветы, то, купить нужно именно их. Или включить свою фантазию на полную.

Артур

РАньше когда я не работал еще мы с сестренкой узнавали у бабушки когда же этот день матери и готовились. Сестренка учила стих(мама очень их любит) а я готовил доску для нарезки мяса(намекаю на то что бы своими руками) и радовали ее после работы

А теперь когда я стал состаявшимся человеком благодаря МАМЕ,я ее отправил с сестренкой в Турцию.я об этом всегда мечтал,отдать должное матери. Аж слезы)я Люблю маму!!!)

Алия

День матери у нас мама празднует как свой день рождение)игры и развлечение с подругами у нас дома!при том что мы так готовимся к этому дню усердно!у нас назначаются свои роли и задания!ахах как вспомню смешно.

А дарим мы исключительно что то собрав сами!например вышевку на стену!Когда делаешь что то сам ты вкладываешь душу!а душа святое и теплое)вот так вот ребят

Артур

РАньше когда я не работал еще мы с сестренкой узнавали у бабушки когда же этот день матери и готовились. Сестренка учила стих(мама очень радовалась

Александра

День матери это один из самых важных праздников для меня. Это ещо один повод отблагодарить свою мать. Обычно я не жалею денег на подарок, хотя для мамы важно внимание и благодарность ее ребенка. Я дарила хорошую косметику, набор кухонной посуды, драгоценные украшения, бытовую технику.

aleksys

Этот день должны отмечать все,и каждый из нас должен помнить свою мать.А в этот день, он должен сделать все чтобы поднять настроение своей мамы и не только своей, а всех матерей мира, они это заслужили.И каждый должен сделать самый дорогой и любимый подарок своей маме.А власти проводить мероприятия посвященные матери,этому дорогому для всех дню.

asder

На День матери России конечно же следует поздравить свою маму. Подарите ей цветы и какой-нибудь хороший подарок. Это может быть и новая пароварка или набор керамической посуды и билет на концерт любимого исполнителя или в театр. Если есть теща, то можно поздравить и ее.

Сергей

День матери это самы праздничный день.Я считаю нужно подарить подарок который понравится матери.Например цветы ,самы й лучший подарок к этому празднику.Маме должен понравится подарок,а самое главное теплота и забота.

василина

День матери- очень хороший праздник. Его отмеча.ют от мала до велика. Мама- это самое главное в нашей жизни, осыпаем цветами,вниманием, хорошим настроением своих мам. Делаем приятные сюрпризы. признаемся в любви. 

aleksys

Этот день должен помнить и праздновать каждый, мать дала нам жизнь.Поэтому в такой день надо всегда собирать гостей и дарить своей маме самый дорогой подарок и побольше внимания, что мы иногда забываем.Не полениться лишний раз позвонить поговорить.

Артур

Мама - это самое святое что может быть в жизни любого человека! И именно из-за этого подарок должен быть ОЧЕНЬ важен! Обязательно надо этот уникальный подарок подчеркнуть отличным букетом цветом. И ни когда не обижайте мам!!!

Алиса

Самое святое ,что у нас есть - это родители, и мама втом числе. не забудьте главное в этот день проявить внимание. родители не ждут от нас дорогих подарков,они ждут хоть пару ласковых слов , или просто телефонный звонок. Не разочаруйте,выделете в своем плотном графике несколько мгновений для поздравления. если вы человек состоявшийся,то можете отправить денежный перевод,если вы живете рядом,то обязательно забегите с тортиком на чашечку чая.

Андрей

Любая мама очень любит подарки, как по поводу, так и без повода. На день матери обязательно подарите маме букет цветов! К этому можно также добавить что-то из вкусненького (к примеру, печень или конфеты в красивой металлической упаковке). Ну и ко всему этому лично я бы подарил набор красивых полотенец или постельной бельё.

лиля

все мамочки наши любят чистоту,так уж заведено,по их возрасту. Я бы для своей мамули в такой день подарила накидку защитную для дивана и кресел. Моя мамуля о таком мечтает, думаю,что подарив, она мне будет очень благодарна. И вообще,хочу посоветовать,узнайте мечту и исполните ее. Вот это будет самым лучшим подарком.

vladson22

Что не говорите, а матери России были и есть самыми мирными матерями России.Их дети став политиками, никогда не начнут войну с другими странами. Если в политике есть с другими мнениями, это не дети матерей России. Они верят, что они растят детей нового поколения, чтобы они жили, работали в мирной стране. Поэтому все дети дарят своим материям мир и спокойствие.

kombaihep1

Как празднуют и что подарить на День матери России. Нет такого человека, чтобы он в этот день не вспомнил о своей матери, не подарил цветы, сказав все хорошее в ее адрес. Он живет работает благодаря своей матери. Конечно, в благодарность за все, дарим своей маме самое дорогое ожерелье. Когда то были наши руки на шее мамы, самым дорогим ожерельем.

ОленькаJ

Не за горами этот наш излюбленный праздник. Для наших родных мамочек - самое лучшее. Я бы подарила самый красивый,яркий и теплый домашний плед,под которым она укутавшись вечером перед телевизором смотрела свои любимые сериалы. Я видела необычный плед с вырезанными рукавами, то есть он еще более практичен. И более оригинальный.

Sergey

Долгие годы не знал в каком месяца празднуют этот день, но теперь поздравляю свою любимую маму обязательно. Согласитесь поводов не так много как хотелось бы, всегда приятно да и необходимо поблагодарить самого близкого человека за любовь, заботу. Я подарил в этом году маме мясорубку, у нее еще была советская ручная. Всем рекомендую дарить либо подарки для красоты, либо облегчающие труд, полезные в хозяйстве.

Валенька

Нашим родным мамочкам не обязательно подарить подарок в такой день. Но желательно. Если нет возможности сделать дорогой подарок,подарите ей приятные слова любви и сувенирчик в виде молоточка для снятия стресса. Уж очень сложна жизнь наших матерей, и порой очень хочется снять стресс. Такой молоточек будет очень помогать ей по жизни. И будут все намного спокойнее.

Аля

Своей родной маме дарим незабываемые впечатления. сводите ее в дильфинарий и поплавайте вдвоем с ней в таком прекрасном местечке. наверняка, она там ни разу не была. Это будет неземная радость и вострог , получите отличные воспоминания как вы ,так и ваша любимая мамочка. Дарите добро своим родителям и радость от жизни.

Анастасия

Раньше как то не сильно та и праздновали этот праздник, а теперь как сама стала мамой поняла что это важный праздник и свою маму нужно поздравлять. Многие наши мамы домоседки и никуда не ходят. Возьмите свою маму и поведите её в кино, после этого зайдите например в пиццерию или в суши бар и просто посидите отдохните, я уверена что любой маме это понравится.