ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Победа русской эскадры над турками у мыса Синоп (161 год в 2014 г.) - 1 декабря


Как празднуют и что подарить на Победа русской эскадры над турками у мыса Синоп (161 год в 2014 г.) - 1 декабря?

0
 
Анна

На этот праздник, так же как и на великий праздник "день взятия Бастилии" самый лучший подарок - спиртные напитки. Теперь я могу собираться с друзьями 1 декабря не просто так, а по поводу)  А главным занятием вечера будет поис на карте мира этого самого мыса)

riens777

Синопское сражение стало исторической вехой в истории русского флота. Праздновать надо распивая кофе с солью. А лучшим подком станет брандскугель. Это такая зажигательная смесь, при помощи которой и была виграна Синопская битва. Или картина, которая отображает пожар на турецких кораблях. Потому что брандскугелем можно и квартиру спалить. А картина красивая, сам видел.

asder

Если холодным зимним вечером нечем заняться, а праздника хочется, то можно отпраздновать Победа русской эскадры над турками у мыса Синоп. Соберите компанию и не одевая никакой одежды турецкого производства приступите к классическому застолью.

aleksys

Да, тех людей которые сражались за свое государство, мы должны помнить и знать в лицо.Должны собравшись с друзьями на природе всегда помянуть тех мужественных люде.А друг другу подарить книги, с отображением тех событий русского флота и никогда не забывать о тех людях.

staps 500

Конечно, мы должны всегда помнить и знать своих героев, ведь они  сражались за свое государство,Такие праздники надо праздновать,и помянуть героев.И пожелать друг другу, бороться и никогда не допустить войны.Чтобы праздновать и не грустить.

anis

Конечно мы должны помнить о Победе русской эскадры над турками у мыса Синоп .Потому что это история. А историю мы должны знать.В этот день собраться с друзьями, вспомнить, поговорить о тех событиях.И все сделать, чтобы оставить после себя мир.Чтобы нас вспоминали, как людей созидателей, а не воюющих.Это трудно,но мы должны добиться этого. Все в наших руках.

stalevar77

Как празднуют и что подарить на Победа русской эскадры над турками у мыса Синоп Это один из праздников, который мы должны помнить, Этот день для нас  должен быть днем памяти героев, которые сумели победить и показать силу духа воинов в борьбе с врагом. Думаю лучшим подарком будет это книга об этих событиях. Конечно выпить за победу, все сделать, чтобы были герои, только чтобы они стали героями в мирном труде, без оружия смерти.