ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День 2D дизайнера - 2 декабря


Как празднуют и что подарить на День 2D дизайнера - 2 декабря?

0
 
vitalqqqq

2D дизайнер, как человек не ординарный требует особого подхода. Хороший подарок это поход в художественную гллерею. А еще лучше подарок набор маслянных красок и кистей. А вот самый лучший подарок ваша похвала его работ

Машка

День очень забавный и интересен, тем более я о нем слышу впервые. Но даже попав на такой праздник я бы не растерялась.  Моим  подарком стала бы мультяшная сумочка, ведь это такое нужное и прятное для людей данной професии. 

vitalqqqq

2D дизайнер это художник или мультипликатор. А им можно подарить диск с новым мульфильмом. Дальше подарить эксклюзивную картину. А лучше всего подарить 2D рисунок известных дизайнеров в оригинале.

Елена

У меня нет знаком среди 2D дизайнеров. Если это мультипликаторы и художники, то можно подарить нойтбук. Сейчас это универсальный подарок так как его можно подарить каждому. Для вдохновения можно подарить красивый сувенир. Теперь буду знать про этот день. Спасибо.

asder

Чтобы не оскорбить чувства 2D дизайнера на День 2D дизайнера постарайтесь при человеке связанным с этим нелегким делом не включать современные игры с навороченной трехмерной графикой. Подарить можно классическую игровую приставку старых времен типа «сеги».

aleksys

Да, такой праздник как 2D дизайнер, надо праздновать и иметь именно таких людей в своем кругу.У них можно многому научиться.Да это люди своим характером и поведением не ординарны.Поэтому им очень трудно подобрать подарок. Но если знаешь человека, в чем он нуждается, просто подарить именно то, что ему нужно.

Елена

Отличный повод чтобы отпраздновать и поздравить знакомого 2D дизайнера. Такому творческому человеку можно подарить красивцю картину для вдохновения. Он будет на неё смотреть, вас вспоминать и может у него картина вызовит новые идеи. Так что лучше не придумаешь.

Илья

Дизайнеры 2D люди очень талантливые,иначе быть и не может.Поэтому в их праздник обязательно делаем для них что то приятное.Каждый человек любит сюрпризы и радости,несмотря на то,кем он работает и какие у него таланты. Вы полюбили этого человека- поэтому просто обязаны делать его жизнь счастливой. Дарим подарки,даем внимание,уважаем.

Лена

Я бы такому человеку подарила билет в кино в 3 D формате. Пусть стремится к большему. Тем более после такого у него точно впечатлений будет много. Плюс ещё какой-нибудь тортик или пироженку. Мелочь а приятно. Внимание всегда ценится.

Ниночка

да,эти люди любят необычности. и они очень часто крутятся в общественных местах,поэтому и выглядеть и одеваться они любят. я бы подобрала оригинальный подарок - сделала на заказ свитер с вотографиями виновника торжества на груди. Встречаются такие личности , но очень редко. Поэтому ваш знакомый будет выделяться из тоолпы с таким интересным свитером на плечах.Главное угадать с размером.

Дмитрий

Честно говоря даже не знал что существует такой праздник. Конечно таких людей сложно удивить, но есть одно решения. Можно подарить фотоальбом в 3D формате. Поверьте таком подарку будет рад не только дизайнер но и любой человек.

Анастасия

Да дизайнеры со своей многограной фантазией могут себе такую вечеринку сделать и с шоу программой и украсить зал как нравится) Ну, а подарок можно тоже самим придумать, можно например вмкарикатурной форме нарисовать каждого и подарить, это будет и оригинально и интересно. Либо де можно всем подарить хорошие наборы карандашей.