ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день компьютерной графики (3D дизайнера) - 3 декабря


Как празднуют и что подарить на Всемирный день компьютерной графики (3D дизайнера) - 3 декабря?

0
 
Beka

Думаю лучше всего это подарить мега класную 3д игру онлайн. Ну или  акксуары для Пк.Я в такой праздник обычно не кому ничего не дарю.Кстати можно подарить 3d  очки тож неплохо

Lancelot

Я думаю лучше всего подарком будет считаться хорошая видео карта.Почему? да чтобы работалось на компьютере легче и быстро:)

asder

Дизайнеру можно подарить новую лицензионную версию фотошопа. Из более дорогих подарков не лишним будет хороший лазерный принтер с возможностью печати больших форматов. Оригинальным и простым подарком станет набор обычного пластилина для лепки.

asder

На Всемирный день компьютерной графики помимо того, что можно поздравить знакомых работающих в этой сфере, можно вполне отметить и самому, так как практический каждый в наши дни является потребителем компьютерной графики. Запаситесь пивом и откройте любимую самую мощную в графическом плане игру.

Виолетта

Компьютеры и их возможности стремительно ворвались в нашу жизнь.И соответственно появидлись новые праздники.Если вы тем или иным образом относитесь к этому дню ,- то это несомненно ваш день. Отмечаем с коллегами вечером в кафе.Создаем хорошее настроение.

Виктория

Привет. Я всегда считала, что подарки должны быть оригинальны. Можно подарить картинку на асфальте, в виде 3D, под окном. Объемную надпись например. Очень приятно будет. Можно ночной светящейся краской.

aleksys

Да, этот праздник интересен. Но так как у меня есть друг, этой отрасли мы с ним в этот праздник отправляемся  в горы. Останавливаемся в одном из лагерей, там с друзьями проводим время.Потому что после хорошего отдыха, всегда хорошо работается.Поэтому праздники,отдых надо всегда помнить. А дарить надо все, что будет приемлемо принимать кому вы дарите.

oleks2

Конечно, всемирный день компьютерной графики, этот день надо отмечать, потому что это действительно праздник и нам есть чем гордиться, и радоваться, что нам досталось жить в таком веке.А подарить друг другу,надо что либо, что связано с компьютером и отметить вместе.

Алена

Компьютеры вошли в нашу жизнь,как чай с молоком,образно говоря. Поэтому и праздники стали очень актуальными.Можно сказать,что это профессиональный день,и отмечают соответсвенно работники этой сферы. Но мы тоже примем к сведению,что такой день существует. Спасибочки!

Алиана

Компьтерная графика вошла в нашц жизнь тесно и навсегда. Она окружает нас повсюду,даже там,где бы мы и не подумали. Этот профессиональный день отмечается как и все профессиональные праздники. Начальство может отличить своих лучших работников,наградить премией и почетными грамотами. Дома можно устроить приятный ужин при свечах.

Коля

Если бы у меня был такой друг! Я бы тогда его очень сильно обрадовал подарком. Я бы подарил ему 3D принтер. Вот это вещица, от такого презента никто не откажется!

Саша

Дизайнерская профессия требует немалых материальных затрат. Дизайнеру нужен мощный ноутбук, хорошее програмное обеспечение. А оно сейчас стоит недорого. Поэтому эти вещи - отличные идеи для подарка в такой день.

Кирочка

Я подарю человеку ,связанному с компьютерной графикой большой неокуб. Он может его отвлечь от повседневной суеты,а также придать красоту помещению,в котором он находится. Это дизайнерская работа,так сказать. Не у всех имеется такая необычная вещица. Хороший подарок, без сомнений.

Анастасия

Ну мне так кажется что такие люди особо и не празднуют этот праздник. Ну, а как подарок то можно подарить сто то для компьютера, например новый монитор побольше. Или купите побольше жёсткий диск. Можете подарить профессиональные наушники или колонки. Или можно присмотреть классную геймерскую клавиатуру.