ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития - 5 декабря


Как празднуют и что подарить на Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития - 5 декабря?

0
 
pius80

Дата интересная и многозначимая, вариантов можно много придумать. Можно просто подарить флаг этой организации, но это уже только для ярых сторонников. Подойтут хорошие наручные часы, или одеколон. Можно набор для бритья, стильную электробритву, барсетку, ежедневник. Хороший "ПАРКЕР" или настольный письменный набор, тоже, очень хорошая идея. А главное, чтобы подарок был нужным, и от души.

aleksys

Мы должны с удовольствием праздновать этот праздник так как он именно направлен на экономику и развитие социального вопроса, который  требует постоянного внимания. Празднуя этот праздник надо совмещать, предлагать все то, что сделает и улучшит социальный вопрос нашего государства.Празднуем и совершенствуем все.

sergezadora1

Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития? Это есть настоящий праздник, главное, чтобы это все организовывалось на постоянной основе. Ведь никто не будет против, чтобы экономика нашей страны была на самом высоком уровне. Потому что развита экономика, повысится социальный уровень жизни нашего общества. А значит мы будем богаты, сумеем дарить друг другу, минимум машину нашего производства.

света

Это один из праздников, международный, что касается всех. Все заинтересованы, чтобы экономика и социальные вопросы были решены в каждой стране. Наверное добровольцы, пропагандисты, собравшись со всего мира,со своими идеями, смогут все поставить на должном уровне. А подарить друг другу можно идею, как это все претворить на международном уровне.

Sergey

Не думаю, что кто-то из обывателей празднует и даже догадывается о таком дне, скорее это специфика людей связанных с международной экономикой, социологией, волонтеров. Если все таки есть желание отметить праздник и подарить подарок, то я бы наверное предложил обозначить его полезным делом. Например почувствовать себя в роли добровольца, оказать помощь нуждающимся или хотя бы дома помогать, если раньше этого не делали. А подарить можно цветы, это актуально и без повода.

Statistik10

Этот день надо не только праздновать, а всеми возможными засовами это движение поддержать. Конечно, проводить работу в этом направлении надо уметь и такие люди есть, мы только должны  их поддержать. Думаю польза будет большая. Я бы таким людям подарил сувениры с эмблемой своего города.

Валя

Экономическое и социальное развитие людей очень важно для каждого из нас. Это еще идет с детства,когда родители учат нас примитивному. Самым лучшим подарком ,мне кажется,в этот день - это посещение общественных организаций  с целью экскурсии с вашими детьми. Можно приобрести энциклопедию по правильному поведению  и общению с людьми.