ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Александра Невского - 6 декабря


Как празднуют и что подарить на День Александра Невского - 6 декабря?

0
 
pius80

Прежде всего, не стоит забывать, что это день не только "Невского", а День ангела для всех Александров. Можно подарить интересную книгу, красивую ручку или флэшку. Хороший ежедневник, карта памяти или одеколон -тоже, всегда приемлемы. Можно даже, часы с гравировкой, или красивую хрустальную вазу, или пепельницу. Вариантов может быть много, но главное -подарок должен быть от души!

aleksys

Этот праздник, День Александра Невского знают и празднуют очень многие. В нашем городе около памятника собирается народ кладут цветы к памятнику.А подарить надо книгу о Невском , он вошел в историю как победитель над врагами.

Виктория

Этот день действительно празднуют многие. Однако, не поздравишь каждого. Поздравить можно детей в школе, провести линейку по этому поводу, поучаствовать , ознакомить с историей. Сходить к памятнику. День провести с пользой для общества

lenora194

Конечно, такие имена, должны помнить все, Александр Невский, в свое время многое сделал для своего народа. Поэтому Православная Церковь прославила князя за кроткое служение ближним и милостивую помощь, оказанную народу во времена тяжелых испытаний и лишений. А дарить можно все, что даст возможность больше узнать об этом человека, при возможности посетить музей.

stalevar77

Правительство России и народ много сделали чтобы праздник прошел на высшем уровне. Этот человек наверное заслужил, чтобы о нем помнило не одно поколения.Александр НевскийСвященная миссия защитника Русской земли. Мы можем подарить друг другу иконы Невского, так мы можем увековечить память о нем.