ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день гражданской авиации - 7 декабря


Как празднуют и что подарить на Международный день гражданской авиации - 7 декабря?

 

Часы с подсветкой "Самолет"

0
 
asder

На Международный день гражданской авиации, если у вас есть знакомый работающий или когда то служивший в этой сфере. Даже просто моделист или коллекционер. Вы можете смело поздравлять этих людей и дарить им подарки соответствующей тематики. 

Клинеру

Этот праздник, один из праздников, который мы не должны обходить стороной. Наш дом почти все авиаторы. Так что в этот праздничный день, как всегда, вечер отдыха. Конечно, отмечаем этот день, все вместе. Дарим друг другу сувениры, обычно сувениры привезенные с разных стран. У каждого есть коллекция сувениров. Все проходит в дружественной, веселой обстановке.

Валя

перевозка людей и грузов, дело серьезное. Человеку приходится часто уезжать из дома в командировки. подарите ему кожанную сумку для путешествий, у котоой очень много различных отдельчиков и она очень прочная. очень нужная вещь для людей,занимающихся авиацией. Так что ж вы попадете в точку,это точно, подарив такой подарочек.не сомневайтесь даже.

Оля

международный день гражданской авиации - серьезный день. но вот в конце стоит расслабиться. а что подразумевает расслабление,немного спиртного. это верно. Подарите человеку,который в этот день отмечает свой профессиональный день пьяные шашки - это набор из обычных шашек и стопок. во время игры наполненные срубленные стопки выпиваются.получится очень весело и смешно!

Александр

Человек работающий в авиации - очень серьезный человек. Как правило, он много времени проводит на работе. Хорошим подарком для представителя этой профессии будет отдых, просто отдых дома, на природе, в компании родных или друзей. Организуйте шашлык, рыбалку - и эму точно это очень понравится. 

Sergey

У нас есть родственник пилот, уже на пенсии, но поздравлю его обязательно. Вообще в этот день поздравляют не только пилотов, но и большую команду сотрудников, которые организовывают, координируют полеты, отвечают за обслуживание и исправность самолетов. Думаю те кто часто летает на самолетах должны отметить этот день в календаре. Подарить можно атрибутику связанную с полетами, какие-нибудь чайные или кофейные наборы, конфеты, алкоголь думаю будет не уместен. 

gladiators2

Конечно, день гражданской авиации это праздник, который отмечают во всем мире. Люди этой профессии самые достойные, высокообразованные люди, которые свою работу выполняют достойно. Думаю многие в это день получают правительственные награды.Я своему соседу подарил, Книга сейф "Доллар"