ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Святой великомученицы Екатерины - 7 декабря


Как празднуют и что подарить на День Святой великомученицы Екатерины - 7 декабря?

0
 
asder

Если у вас есть близкий человек по имени Екатерина, то на День Святой великомученицы Екатерины можно сделать сюрприз. Пожалейте виновника торжества и подарите какой нибудь приятный сувенир. Отмечать можно как обычные именины или любой другой церковный день.

Алла

Я так понимаю,что в этот день отмечают именины все Катерины.Потому что их назвали в честь великой мученницы Катерины. не будем трагично думать об этом дне, лучше подарите радость своим знакомым и близким Катеринам , думаю,что кружка с их изображением и именем будет отличным подарочком,пусть и не сильно дорогим,но достаточно значимым,котрым будут пользоваться ежедневно.

Валя

В день ангела Екатерины,подарите своей знакомой или подруге Екатерине чисто женский подарок,который она будет использовать ежедневно. Домашний набор перчаток и носочков для спа процедур- отличная вещь. Крем будет впитываться намного лучше и эффективность будет более активной. Женщины любят ухаживать за собой,дарите им аксессуары для этого.

Алефтина

В день святых, так же и в день святой великомученница Екатерины, заведено употребить умеренное количество красного вина.Я бы несомненно сделала подарок в виде светящихся бокалов разным цветом. Они пригодятся не только в этот день,но и в любой праздник будут радовать глаз своей оригинальностью.