ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день борьбы с коррупцией (11 лет в 2014 г.) - 9 декабря


Что для вас значит Международный день борьбы с коррупцией (11 лет в 2014 г.) - 9 декабря?

0
 
aleksys

Вот наверно день пришел, почти как революция. мне хотелось бы поздравить вас, с днем борьбы с коррупцией.Поздравление, это не решение этого вопроса.А как бы хотелось, чтобы  взятки  ушли в прошлый век, может подобреет человек, и честнее станет.Хотелось бы подарить друг другу надежду в решении этого вопроса.Потому что деньги, это пыль, а главное здоровье.

pius80

Это явление в обществе, даже не социальное или моральное. Это, к сожалению, стиль жизни большинства чиновников, можно сказать, их менталитет. Не даром, коррупцию, называют "раковой опухолью социума, которая пустила метастазы во все сферы деятельности." И не спасут нас ни жесткие Законы, ни большие сроки заключения для этих "примерных сотрудников". Нужно менять мышление. Клоун, как известно, работает на публику. А если публика клоуна не воспринимает, он остается ни с чем. Публика, в данном случае -наше мышление.

asder

Если вам приходилось сталкиваться с взяточничеством и коррупцией, то вы вполне можете себе позволить отметить Международный день борьбы с коррупцией. Соберите компанию и на фон к застолью включите новости. В процессе застолья вместо тостов поносите коррумпированных чиновников.

Алла

достаточно недавний праздник,хотя стоит его отмечать и проводить рейды по поводу этого. вообще , в борьбе с коррупцией нужно применять все более жесткие меры, наживаются на бедных гражданах,набивая свои толстые кошельки. я думаю,что рабоникам этой сферы - честь и хвала. Подарки не обязательно делать дорогостоящие,потому что они могут и не принять,ведь они работают непосредственно с подобными явлениями. простой настенный календарь или же плакат с изображением нашего президента, который они повешают в своем рабочем кабинете - будет являться отличным подарком.

sergezadora1

Конечно, международный день борьбы с коррупцией, как праздник понравится всем. Коррупция, злейший враг, нашего общества. Все это знают, понимают, но пока сил не хватает, она процветает. Коррупционеры знают, что идет борьба, но жажда наживы непобедима. Нам наверное лучшим подарком будет, если вдруг коррупция свое существование прекратит.

Sergey

Этот праздник воспринимаю с насмешкой, коррупция есть, но дефакто ее якобы нет. Если в постсоветских странах была искоренина коррупция, то сейчас мы бы жили намного лучше большинства европейских стран. Что касается подарка, то я не очень понимаю кого и с чем поздравлять. Если наши органы, то это опять же только усугубит положения и деньги лишние в кармане не помешают, поэтому если повод есть, то можно поднять тост за светлое будущее, в которое в любом случаи все мы верим. 

stalevar77

Что модно сказать, международный день борьбы с коррупцией. Для меня это именно тот праздник, на который надо собираться, совместно найти способ, чтобы прекратить это  пагубное явление, которое мешает жить. Все в наших руках, мы их знаем, так почему молчим. Надо не говорить, а действовать. Ведь мы в большинстве.

valik 2

Наверное один из дней, о котором много говорят, но ничего не делают. Коррупция непобедима. Ведут борьбу, коррупционеры, сами с собой. А народ просто говорит, а чтобы быстрее продвинуть свое дело, проплачивает. Поэтому она процветала и будет процветать, на международном уровне. Народу надо не говорить, а просто не проплачивать.

vanek3006

Неверно многие, так как и я хотел бы проснуться в этот день, услышать, коррупция побеждена. Но на жаль, на это надо время. Коррупция будет побеждена. Подарить каждому городу ящик, поставить на площади, написать,на нем, место для коррупционеров.Рано или поздно вы окажетесь там.