ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День дизайнера-графика в СНГ (9 лет в 2014 г.) - 9 декабря


Как празднуют и что подарить на День дизайнера-графика в СНГ (9 лет в 2014 г.) - 9 декабря?

0
 
pius80

Этот праздник довольно молодой, и его мало кто знает. Да и самой профессии тоже, не много лет. Что можно подарить человеку, который этим занимается? Можно красивую чашку, кепку, футболку. Можно, флэшку, светящийся браслет,электронную записную книжку.Можно, красивый портсигар с набором эксклюзивных сигар, если он курит.А можно просто, ящик хорошего пива или энерготоника.А если это женщина, то хороший парфюмерный набор.

asder

Если в вашем офисе есть дизайнер, а еще лучше веб-дизайнер, то ему обязательно по нраву придется этот редкий и непопулярный праздник. Связанного с профессией лучше ничего не дарить. Вполне подойдет обычная бутылка коньяка или виски для стимулирования творческих процессов.

Алиса

день дизайнера графика в СНГ, я так понимаю,что это чисто профессиональный день,отмечают который именно работники данной сферы деятельности.Что подарить таким людям? можно что то оригинальное,потому что это творческие люди.я бы обратилась в школу искусств и подарила красивую картину ,написанную вами самими. сейчас есть такие услуги,что обучают рисование за один день. Дерзайте, и у вас будет самый оригинальный подарок.