ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день футбола - 10 декабря


Как празднуют и что подарить на Всемирный день футбола - 10 декабря?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Футбол"

 

Футбол – одна из самых популярных и зрелищных в мире игр. Миллионы людей по всему миру играют в эту игру. Маленькие дети во дворе, подростки на футбольных полях, и наконец - профессиональные футболисты, которые собирают тысячи людей на стадионах и сотни тысяч у экранов телевизоров.

 

День футбола

 

По традиции родоначальниками футбола считаются англичане. Именно на «туманном Альбионе », по мнению историков, были придуманы правила для этой игры и создана первая профессиональная лига. И хоть с тех пор прошло больше ста лет, а правила довольно заметно изменились, но игра по-прежнему интересная и захватывающая. И по праву в наши дни футбол считается королем спорта. Сейчас – это самый дорогой, самый рекламируемый и самый прибыльный вид спорта. Таким образом, футбольное сообщество решило, что нужно сделать свой праздник для одной из самых лучших игр. И вот уже несколько десятков лет фанаты по всему миру 10 декабря отмечают Всемирный день футбола.

 

В этот день принято вспоминать великих футболистов и тренеров, вспоминать яркие чемпионаты мира и Европы, европейских кубков. Традиционно в эти дни Международная Организация ФИФА вручает «золотой мяч» лучшему футболисту уходящего года. Стоит поздравить всех людей, которые любят и увлекаются этим видом спорта, пожелать им здоровья, успехов и больших побед. И кто знает, возможно, мальчик, которому вы это желаете - через десяток лет будет стоять на сцене, и получать «золотой мяч», как лучший футболист мира.

0
 
aleksys

Один из праздников на котором всегда публика в основном из мужчин.Всемирный день футбола отмечается по решению ООН. Когда появилась эта игра никто не знает, но уважение к ней проявило большинством.Этот праздник,отмечать стоит на природе, в кругу своих близких,знакомых, по возможности, дарить друг другу подарки в честь этого события.

Вадим

Фанатам футбола - автомобилистам можно подарить подвеску в машину в виде буц. 

Ребенку, который любит футбол, можно подарить копилку в форме футбольного мяча.

а-20032

И у футбола оказывается есть свой праздник. и это правильно, так как это действительно игра миллионов. Жаль, что он приходится на зиму, но все равно в этот день можно провести матч по мини футболу в спортзале. И это будет лучшим подарком для всех его участников.

вано

Это хорошо, что нас любителей футбола тоже не забыли, дали нам праздник.Мы сумеем попраздновать наш любимый футбол.В этот день, конечно все наши друзья соберемся на даче в хорошего нашего друга,отпразднуем этот праздник как положено с вином. А без подарков, конечно не обойдется, стараемся дарит друг другу все, что связано с спортом

asder

Практически любого мужчины даже не связанного профессионально с этим видом спорта можно поздравить на Всемирный день футбола. Особенно следует уделить внимание заядлым фанатам. Отличным подарком станет майка или шарф любимой команды, а еще лучше билет на матч.

staps 500

Это один из самых любимых праздников в основном для мужчин. Мы собираемся всегда на  свежем воздухе.Где много говорим о футболе и его недостатках за последнее время. Обидно что наши команды никак не могут  победить и показать миру, что мы тоже умеем играть. А дарим друг другу все, что связано со спортом.

Алена

Мне кажется,что это чисто мужской праздник. ну не встречала я женщин,которые любят футбол- либо не любят,либо относятся к нему нейтрально. Поэтому и подарок должен быть мужской, подарите своему футболисту хорошю плазму, чтобы он мог хорошо наслаждаться каждой игрой своей любимой команды прямо дома,а не где то в баре возле телевизора в руках с пивом. Пусть лучше будет дома.

Андрей

В такой праздник, разумеется, поздравления принимают футбольные фанаты и просто болельщики. В качестве подарков можно рассматривать спортивную форму (костюм), мяч или майку. Если же одаряемый ходит на стадион и болеет за свою любимую команду регулярно, то определиться с подарком проще. Подарите ему годовой абонемент на посещение матчей любимой команды. 

proektpor

Этот день, для любителей футбола, один из самых любимых праздничных дней. Мы со своими друзьями стараемся всегда собраться в хорошем месте. Отмечаем, проводим время, конечно, много спора о футболе. Но без подарков друг другу не обходится, а дарим мы друг другу все, что касается футбола.Я подарил другу, майку футболиста своего любимого клуба.

Кира

Я просто уверенна,что этот день отмечают в основном мужчины,а нам - женщинам нужно подумать с подарочком. У каждого современного мужика дома есть плазменный телевизор с 3D эффектами. я бы купила в подарок несколько штук специальных очков. обычно в комплекте идут одни очки и всей семье приходится пересматривать фильм или что либо еще. А с комплектом очков они смогут все наслаждаться обзором телеэкрана в полной мере. И в том числе на футбол мужчина может пригласить всех своих друзей, в таком эффекте он будет более интересен для просмотра.

Валя

а мне кажется,что в день футбола не обязательно дарить что то для футбола. Наоборот, попробуйте отвлечь внимание от этой игры, ведь наверняка мы ведем речь о настоящих поклонниках,другие этот день не отмечают.Я бы выбрала в подарок футболисту набор настольных игр 7 в 1. очень даже развивает мышление,занимательные игры,которые ваше время могут разнообразить.

polxim1

 Всемирный день футбола, это для нас самый дорогой праздник. Мы собираемся в нашем кафе, в основном любители футбола.  Праздник проходит весело, так как все болельщики, без спора не обходится. Конечно, каждый хочет защитить и похвастаться своей любимой командой. Но все не могут быть чемпионами в один год. Но болеть, верить, что они станут, надо. Мы с другом обменялись футболками, своего любимого клуба.

Тима

Должен сказать, что это одни из моих любимых праздников! Футбол, о сколько в этом слове для уха моего приятного. И такие же у меня друзья. Я, не раздумывая долго, подарю им абонемент на весь сезон. Вот будут обрадованы и удивлены таким подарком - уверен на все сто!

oleks123

Праздник, всемирный день футбола, это праздник не только для самых заядлых болельщиков, но и многих любителей футбола. Поэтому этот праздник празднуют, отмечают многие. Где идет обсуждение самых разнообразных тем футбола. Конечно, каждый старается подарить, что-то от своей любимой команды. В основном, это форма с надписью любимого футболиста.

Александр

На всемирный день футбола ярому болельщику можно подарить футболку, шарф, либо же кружку с атрибутами его любимой команды. Или же диск с записями всех матчей его кумиров. Для человека, который не только любит футбол, но и играет в него, можно подарть кожаный мяч. Хорошим подарком будет тоже спортивная форма.

Снежанна

Моя семья - любитель футбола. По телевизору футбол словишь не каждый день,а вот если у вас дому будет иметься настольный футбол- это очень увлекательно. Можно будет в любой момент заняться любимым делом и ,самое главное,отвлечь семью от просмотра телевизора. порой это очень необходимо, глаза должны отдыхать,да и семья должна сплощаться.

Лёня

В такой праздник,  поздравления  должны принимать футбольные фанаты и просто болельщики.Мы с друзьями  всегда собираемся в хорошем футбольном месте. Отмечаем,конечно, много спорим о футболе.  И я скорее всего, подарю им абонемент на весь сезон для их любимой команды.

gladiators2

Это праздник, празднуют многие, но он один из лучших праздников это для болельщиков и фонатов футбола. Им есть время, место поговорить о футболе. Где восхищается каждый своей командой, считает, что она одна из лучших команд. Подарить можно, прикольную фигурку футболиста из железа.gladiators2

Nik

Один из любимых мой и моих друзей праздников.Неплохо в этот день погонять мяч на поляне или в манеже ( так сказать вспомнить детство и юношество).Хорошее дело также поход с друзьями в бар на просмотр матча любимой команды.Вообще футбол-это целый мир, и людям,интересующимся этим делом всегда найдется о чем поговорить,либо активно и приятно провести время.

Оля

Вижу очень много идей на подарок к этому дню,но моей идее нет. Я бы подарила постельный комплект отличного качества с изображением поля футбольного, и 3D  формате где нибудь на этом поле с угла. На таком комплекте будет приятно спать как самому футболисту, так еще приятнее и болельщику. Мне кажется,что такая идея просто неповторима!