ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный День горных возвышенностей (11 лет в 2014 г.) - 11 декабря


Как празднуют и что подарить на Международный День горных возвышенностей (11 лет в 2014 г.) - 11 декабря?

0
 
alextop

Интересный, конечно, праздник. Но и любители подниматься в горы тоже ведь любят подарки. Думаю, неплохим подарком для них станет очень удобная, специально приспособленная для горной местности обувь - прочная, кожаная, с шипами на подошве, и в то же время удобная, эластичная, не тяжёлая. Подобрать такую вещь, думаю, нужно заранее, затем просто "согласовать" такой подарок с его потенциальным обладателем, затем приобрести и торжественно подарить!

aleksys

Горы занимают много места на планете и являются домом многих. это есть заповедник для многих видов растений, животных и самое главное источник воды многих рек.А поэтому мы должны помнить об этом и как все отпраздновать Международный День горных возвышенностей вместе со всеми.И больше уделять внимания, чтобы все было сохранено.А это в наших силах.

вано

Праздновать Международный День горных возвышенностей надо. Это просто, если есть возможность, собраться со своими друзьями и отправиться в горы.Вот это будет настоящий праздник,а в горах можно отдохнуть по настоящему.Если время охоты, можно поохотиться.А подарить. друг другу можно все, что  можно использовать в горах.

Вера

Достаточно молодой праздник, а горы - вечны. Вы бывали в горах? видели эту красоту неописуемую? если да ,то никогда не забудете об этих впечатлениях. Этот день,конечно же проводим в горах. Можно поехать хотя бы на лыжную базу.Активный отдых еще никому не помешал.

Наталья

Да этот праздник отмечают на всей планете.Но на жаль права  человека являются вечной проблемой человечества.Этот вопрос решается многие годы, но на жаль. так и не решен во многих странах.Мы должны поздравить друг друга с этим праздником и все сделать чтобы он был решен.А мы собираемся вместе, слушаем концертыю. Активный отдых еще никому не помешал.

asder

На Международный День горных возвышенностей следует поздравлять людей связанных с ландшафтными профессиями и геодезистов-инженеров. Также можно порадовать и обычного любителя-коллекционера подарив ему экземпляр редкой горной породы или сувенир подобного характера. Отмечать такой праздник следует на природу в горах.

вано

Наверное, этот праздник не знаком большинству, так как он довольно молодой, он в мире он празднуется.И наверное очень много людей в этот праздник поднимутся в горы и там на свежем воздухе с радостью отметят его. А подарить друг другу больше внимания и доброты.

Алла

Я бы в такой день поднялась на какую нибудь горную возвышенность, сделал бы так много незабываемых фотографий и получила море позитивных эмоций и огромный ряд положительных эмоций. А подарок перед этим стоит продумать- хорошие снасти для похода, продуманные до мелочей, от рюкзака до палатки. Пригодятся по жизни,если вы ведете активный образ жизни.

оленька

горных возвышенностей в мире очень много,но многие люди даже и не бывали в горах. мне повезло,я росла в горах и не по наслышке знаю о красоте этих мест. И не по наслышке знаю,что очень нужен при прогулке арбалет, чтобы ваши прогулки не закончились плачевно,а наоборот плодотворно. ну и конечно же,стоит эти прогулки совершать с мужчинами.

Женя

Никогда не слышала о существовании такого праздника. Но уже знаю, что можно на него подарить. Особенно любителям альпинизма или просто горных просторов. Сертификат на экипировку можно приобрести в специализированных туристических магазинах. А если вообще шикарно, то можно подарить восхождение на Эльбрус. Впечатления останутся на всю жизнь!

Саша

Хороший праздник. Если вы давно собирались в поход в горы - то сделайте это в этот день. Будет очень символично. Ну а если гор поблизости нет - то просто выедьте на природу с друзьями и хорошо проведите время.

Саша

Хороший праздник для любителей гор и природы в целом. Если вы давно собирались в поход в горы - то сделайте это в этот день. Будет очень символично. Ну а если гор поблизости нет - то просто выедьте на природу с друзьями и хорошо проведите время. Любителям гор и походов можно сделать какой-нибудь подарок. Например подарить палатку, рюкзак или переносной холодильник.