ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Закон «О выборах в Государственную думу» (109 лет в 2014 г.) - 11 декабря


Как празднуют и что подарить на Закон «О выборах в Государственную думу» (109 лет в 2014 г.) - 11 декабря?

0
 
Елена

Это день который навсегда отпечатался в истории страны. Думаю об этом законе точно знают депутаты, вот они его и отмечают. Наверняка у них вечером будут беседы и дебаты по тому или иному закону. Остальным стоит вечером сесть в кресло и почитать этот закон. Дарить ничего не надо так как законов много, а денег вечно не хватает.

asder

Очень серьезный день - Закон «О выборах в Государственную думу». Благодаря этому дню мы все можем голосовать за потенциальных депутатов. Так что оденьтесь в строгий костюм, возьмите свой мандат и приступайте к застолью. Если есть таковые, то поздравьте знакомых депутатов.

riens777

Тоже мне, великий праздник. Если внимательно посмотреть на дату, то этому празднику, как и закону, 109 лет. То есть принимался он еще нашими прадедушками. Никакого отношения к современным депутатам он не имеет. Да и депутаты уже не те - одно название. Так что поздравлять их с таким праздником следует вручением оригинала этого закона. Ну и заодно "Кодекса чести". Вдруг одно с другим и даст какие-то результаты.

allcapon

Я не знаю, как кто думает, я думаю, мы этих людей избираем. Они нам обещают. Врут как последний алкоголик, чтобы мы дали на выпивон. А нам и того и того жалко. А может мы во всем виноваты, что у нас такие депутаты и много алкоголиков. Может нам надо перестроится, тогда все будет отлично, будет кому дарить подарки.

алла

Если у вас есть знакомый ,который занимает такую высокую должность,то вам крупно повезло. У вас имеется большой так сказать блат. Такой человек мало в чем нуждается,но сюрпризами удивлять можно каждого. Я бы преподнесла ему статуэтку его же самого в любимом рабочем кресле. Необычно и весело.Удивление будет присутствовать однозначно.