ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День священномученика Серафима - 11 декабря


Как празднуют и что подарить на День священномученика Серафима - 11 декабря?

0
 
asder

При наличии знакомого или коллеги или близкого человека по имени Серофим. Можно сделать ему сюрприз независимо от дня рождения и поздравить на День священномученика Серафима. Из подарков подойдет простая кружка с именем и какой нибудь оригинальной картинкой.

ale

День священномученика Серафима.Что можно сказать. Жаль, что я почти ничего не знаю об этом священномучинике. Но думаю. я еще не все потерял. Думаю посещать церковь, побольше узнать об этом человеке и праздновать этот день. А подарю знакомым  его иконку.

Катерина

Что можно сказать об этом празднике, на жаль он нам почти незнаком.Но здесь есть вина наша,  мы не посещаем церковь, поэтому очень много теряем в жизни.Но думаю на все время, а за последние время есть  возможность  посещать и быть всегда знакомым с наступающими праздниками. Праздновать надо. Праздник это отдых и сила для работы.А дарить надо друг другу, иконку святых.

gladiators2

Мы этот день должны запомнить, так как он был  расстрелян в 1937 году под Москвой на полигоне Бутово. Он был чудесным человеком, писал иконы.Посещая церковь мы можем больше узнать о жизни этого священномученика. Подарить можно иконку Серафима.