ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Конституции РФ (21 год в 2014 г.) - 12 декабря


Как празднуют и что подарить на День Конституции РФ (21 год в 2014 г.) - 12 декабря?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Алла

Обычно на День Конституции городские власти устраивают праздник для горожан, в виде ярмарок, концертов, фейерверка, что очень приятно. Как здорово выйти в праздник прогуляться, встретить много знакомых лиц и друзей, и окунуться в атмосферу празднования. Я думаю, близких словесно можно поздравить с праздником, а подарки не являются обязательными. А на работе кому-то из руководства можно подарить новую красивую ручку, блокнот, органайзер, настенный календарь.

a-20032

Конституция основной закон нашей страны. и мы живем по этому закону. Конечно как граждане мы должны знать и уважать законы нашей страны. и конечно лучший подарок в этот день это конечно сама Конституция России, что знали и изучали.

asder

На такой знаменательный праздник, как День Конституции РФ соберитесь всей семьей и отметьте появление такого замечательного документа аналогично проведению дня независимости. К сожалению, на день конституции администрации городов не устраивают развлекательных мероприятий.

Кирочка

А подарите в этот день большие настольные шахматы. Праздник подразумевает любовь к Родине, ко всему ,что связывает с ней. В этот день будет хорошим занятием в спокойной обстановке поразмышлять, помечтать и занять себя интересным увлечением - игре в шахматы. мне кажется,что для любителей отличный подарок.Конечно,узнайте,чтобы человек желал и умел играть в эту игру.

AlexMcCarrr2

День Конституции, это праздник для граждан всей страны. К этому празднику власти всегда готовятся. Организовано много разных мероприятий. Конечно приятно увидеть празднично убраны улицы. Можно послушать, посмотреть, выступление заслуженных людей страны. Организовано множество ярмарок. Праздник всегда проходит в дружественной обстановке. На память, дарим друг другу, изделие ручной работы, приобретая на ярмарке.

valik 2

Тот закон, по которому мы живем, мы должны его знать, соблюдать,конечно, такой день, как День Конституции праздновать на государственном уровне, что и делается каждый год. Мы тоже включаемся в праздник, празднуем, делимся сувенирами, подарками. Я подарил своему знакомому туалетную бумагу "Страшилки" Это двухслойная туалетная бумага "Страшилки"-оригинальный сувенир, для людей ценящих чувство юмора, на поверхности рулона напечатаны страшные... .

Саша

В такой день замечательный повод напомнить любюям их права и обязаности. К сожалению, не все люди в нашей стране не знают даже елементарные свои права, которые прописаны в Конституции. Можно подарить Конституцию РФ. Очень полезно почитать на досуге и расширить немного свою правовую грамотность.