ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Cвятого апостола Андрея Первозванного - 13 декабря


Как празднуют и что подарить на День Cвятого апостола Андрея Первозванного - 13 декабря?

0
 
asder

На День Cвятого апостола Андрея Первозванного можно просто сходить в церковь. Поставить там свечку и просмотреть служение по этому поводу. А можно в шутку поздравить знакомого или близкого человека по имени Андрей. Завершив все это совместным застольем.

Александр

Что можно сказать об этом празднике, на жаль он нам почти незнаком.Но здесь есть вина наша,  мы не посещаем церковь, поэтому очень много теряем в жизни.Но думаю на все время, а за последние время есть  возможность  посещать и быть всегда знакомым с наступающими праздниками. Праздновать надо. Праздник это отдых и сила для работы.А дарить надо друг другу, иконку святых.

Александр

Жаль, что об этом празднике мы очень мало знаем. Думаю, еще не все упущено,есть возможность посещать церковь. Многое узнать,помолиться, приобрести иконку Божией Матери, иметь ее в своем доме. Рассказывать о празднике своим знакомы. Отпраздновать вместе и подарить им иконку.

Александр

Я так думаю,что такие религиозные праздники стоит отмечать естественно в церкви, помолиться и поставить свечки. лучше всего подать милостыню или же сделать пожертвования в церкви. Обычно так день проводят верующие. если кто не может по каким то обстоятельствам посетить церковь,хотя бы дома возле иконы помолиться.