ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День ракетных войск стратегического назначения (19 лет в 2014 г.) - 17 декабря


Как празднуют и что подарить на День ракетных войск стратегического назначения (19 лет в 2014 г.) - 17 декабря?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Самолет"

0
 
asder

Отличный повод поздравить всех ракетчиков и просто связанных с этой сферой людей на День ракетных войск стратегического назначения. После классического застолья пусть в ход пойдут ракетные салюты и петарды. Каждое приземление и взрыв отмечайте тостом.

Валя

В день ракетных войск стратегического назначения дарим несомненно вещь,которая будет напоминать о работе.Мне кажется,что можно выбрать необычную статуэтку в виде ракеты,которая будет превосходносмотреться на полочке в стенке и все гости,которые будут приходить,будут понимать,что имеют дело с человеком,который непосредственно связан с воздушными сферами и космосом. 

vladson22

Праздник, который мы празднуем с большим удовольствием. Наша жизнь была связана со службой в ракетных войсках. Мы понимаем, насколько эти войска необходимы нашей стране. Это один из родов войск, который стоял и стоит на защите нашего государства. Отмечая этот праздник, мы оставляем памятные подарки, которые напоминают нам о службе в этих войсках. Лучшим подарком является подарок артиллеристу - флаг рода войск.

Sergey

У меня друг служил в ракетных войсках, конечно это прежде всего повод вспомнить армейские годы и выпить за мир, в последнее время это очень актуально. Что касается подарка то тут скорее будет уместна бутылка хорошего виски или фляжка на память. Мне кажется особенно заморачиваться над презентом не стоит.