ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День сотрудников Государственной фельдъегерской службы - 17 декабря


Как празднуют и что подарить на День сотрудников Государственной фельдъегерской службы - 17 декабря?

0
 
aleksys

Конечно, это специальная служба,военный или правительственный курьер, который должен доставлять ценные или секретные документы.Если есть у нас такие знакомые. мы их должны поздравить с их праздником. Купить ценный подарок, подарить и конечно отметить вместе с ним его праздник.

Елена

У меня нет таких знакомых. Даже и не знаю как они его отмечают. Наверное как и многие хорошей водкой, хорошей закуской и с хорошей компанией. Наверняка это скрытные и мнительные люди. Можно им подарить ручку с камерой.

asder

Если вам повезло и у вас есть знакомые из Федеральной службы. То на День сотрудников Государственной фельдъегерской службы не забудьте поздравить столь полезных людей. Из подарков подойдет все, что имеет хоть какую то ценность. Отмечать можно классически, а если вы работник, то поздравьте однослуживцев.

Василина

их работа очень немаловажная и государственная, и относящаяся непосредствено нашей матушки земли. конечно,должность очень серьезная , и подарочки должны быть соотвествующиеданному статусу человека. Приобретите ему дорогие швейцарские часы. он с ними себя будет чувствовать еще солиднее и нужнее своему государству, при работе очень пригодятся, да и по жизни тоже.

Алена

хоть и фельдъегеря, но они с компьютерами тоже дружат,по долгу службы приходится. Я бы подарила необычную флэшку, для женщины - в виде красивой сумочки со стразами, для мужчина, в виде пистолета. И чтобы она еще выполняла функцию брелка. Тогда точно не потеряется. Вещь,на которой хранится информация ,должна быть у каждого.