ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день мигранта (14 лет в 2014 г.) - 18 декабря


Как празднуют и что подарить на Международный день мигранта (14 лет в 2014 г.) - 18 декабря?

0
 
aleksys

Международный день мигранта. Как таковым праздником назвать трудно, но все же это праздник и мы понимаем, что мир разнообразен и такие люди есть.Мы отмечая этот день должны делать все, чтобы мы могли только праздновать, но что бы людям пришлось жить, не покидая свои нажитые места.А в этот день преподнести этим людям ценные подарки, напомнить им что о них помят .

александр

праздник,конечно,отмечают не все, тоолько люди,работающие в соответствующей сфере или непосредственно мигранты. Думаю,что лучшим подарком - будет билет домой, хотя бы просто в гости наведаться, там же и отметить , в родных местах. Ну а так,если нет возможности,стандартный отдых дома с друзьями.

asder

Если вам случалось путешествовать по своей стране и часто менять места проживания, то можете смело праздновать Международный день мигранта. Вспомните все места где вам довелось побывать и поднимите бокал за каждое из них вспомнив только хорошее.

Алла

Мигрантов очень много,если хорошо копнуть всю нашу историю. Но о них тоже стоит позаботиться и они тоже имеют права. Поэтому и праздник в честь них тоже актуален. я думаю,что статуэтка того родного города или поселения,откуда они мигрировали будет наилучшим напоминающим подарком. Будет наполнять его сердце только любовью к родине . сделайте приятный малденький сюрприз.

allcapon

Праздник день мигранта есть, его надо праздновать. Может для некоторых это праздником назвать нельзя, но надо праздновать и надеяться, на лучшее. В жизни все бывает, никогда не надо падать духом. Мы для таких людей должны сделать подарок, организовать отдых, дать возможность, хоть на время забыть о своих невзгодах.

yardik 1

Международный день мигранта, конечно можно праздновать этот день, если приехал в страну и там устроил свою жизнь. Мой сосед несколько лет приехал с другой страны. Сейчас у него хорошая семья. Мы с ним решили отпраздновать этот праздник.Я его семье подарил,самый современный телевизор.

Елена

Ох, чувствую, многие украинцы будут его отмечать в этом году, и я в их числе. Что бы я хотела получить в подарок? Скорее то, что будет связано с моей исторической Родиной, а не страной, в которую мы вынужденно перебрались.

Я не особо патриотична, но если будет что-то напоминать мне о родном крае, для меня это будет ценным. Хоть магнит...

Sergey

Этот праздник на самом деле близок многим, если вам когда-то приходилось долго отсутствовать в чужих краях, то можете вспомнить былые времена и понастальгировать, а для кого-то это уже образ жизни или способ выживания. В любом случаи праздник интересный и вариантов что подарить много, главное это вспомнить дом, человеку в миграции приятно будет увидеть родные места хотя бы на фотографии, кстати можно перенести изображение например на кружку.