ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День работника органов государственной и национальной безопасности РФ (ФСБ) (19 лет в...


Как празднуют и что подарить на День работника органов государственной и национальной безопасности РФ (ФСБ) (19 лет в 2014 г.) - 20 декабря?

0
 
pius80

На самом деле, этому празднику около 90 лет! Первое его название  -День ВКП(б). Чуть позже НКВД, а в конце 40-х годов, он стал днем КГБ.Но от этих изменений, его значимость и популярность не снизилась.Ведь этим людям приходится решать, порой, не выполнимые задачи. Ловить шпионов,освобождать заложников, бороться с утечкой информации. Список можно продожать еще довольно долго. Просто, подарите своему другу то, чтобы вы сами себе захотели. И плюс, к этому, от чистого сердца.

Алла

Такие работники лди серьещные,любят книгу,чтение и новизну. я считаю,нужно немного соригинальничать,нор не в шуточной форме,чтобы не обидеть человека,а наоборот ,сделать ему приятную неожиданность. Слышала о том,что создают на заказ именные книги. Вот это будет отличным подарком. не у каждого такая имеется , и ему в дальнейшем будет чем удивить своих близких,коллег и друзей.

Александр

Работнику органов безопастности уместно было бы подарить, например, солнцезащитные очки) Им же приходится иногда шпионить...Ну и подарок типо блокнота и ручки тоже никогда не будет лишним. Как сказано, такие люди любят познавать все новое, поэтому какая-нибудь книга с истории КГБ будет тоже отличным подарком!

stalevar77

Профессиональный праздник сотрудников безопасности России. Он отмечается в стране на государственном уровне. В этот день проходят различные торжественные мероприятия, посвященные празднику, приглашают ветеранов, преподносят им ценные подарки, награждают также сотрудников этих служб, орденами и медалями. Я бы подарил Подарочное эксклюзивное издание 48 законов власти.