ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день солидарности людей (8 лет в 2014 г.) - 20 декабря


Как празднуют и что подарить на Международный день солидарности людей (8 лет в 2014 г.) - 20 декабря?

0
 
Аня

В нашей стране принято отмчать День Солидарности трудящихся, а вот Международный День солидарности людей не отмечают. Это хороший праздник, в этот день можно посетить музей, сходить на выставку восковых фигур, сходить в кинотеатр на премьеру нового фильма. Поздравьте свое руководство, коллег, своих близких с этим праздником. Соберитесь вместе за чашечкой кофе или чая в кафе, дома или в гостях, купите вкусный тортик, пирожные и просто порадуйтесь этому дню!

вано

Международный день солидарности людей, этот праздник должны праздновать и именно в этот день и постоянно люди должны быть солидарны во всем.И обращать свое внимание и влиять, на политиков, которые развязывают конфликты,  гибнут люди.Солидарность там надо проявлять. Какие слова таким политикам подобрать, чтоб поздравить их с этим праздником.А потом можно с друзьями в честь праздника, выпить по бокалу хорошего вина.

staps 500

Международный день солидарности людей. Как бы хотелось, чтобы именно в этот день было организовано, побольше мероприятий, которые сплотили народы мира. Побольше общения, а общение выявит все проблемы в каждой стране. Чтобы их решал народ, народ, мудр, был и есть. Отмечая этот праздник, пусть будет подарком нашим, настоящая дружба. Так подымим бокалы в этот праздник за нашу дружбу.

aleksys

Мне кажется с появлением этого праздника, сообщество мира начало более активно демонстрировать свое единство. Это единство не только в схожести убеждений, все делается в конкретных действиях, это взаимопомощь, поддержка каждого человека на земле. Пусть нашим подарком будет, если мы возьмем ответственность, это защита направленная на окружающую среду и мир во всем мире.

bastion7

Солидарность,этот международный день, должны праздновать и достигать общих целей. Потому что, совместно решать все вопросы жизни общества проще. Этот праздник каждый год посвящен определенной теме, его празднуют радуются жизни, дарят подарки. Я находясь в другой стране, просто с знакомым обменялись флажками страны.