ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День преподобного Нила Столобенского - 20 декабря


Как празднуют и что подарить на День преподобного Нила Столобенского - 20 декабря?

0
 
aleksys

Да, этот праздник может и не всем известен.Но мы должны знать, что святые мощи небесного покровителя обители находятся в Богоявленском соборе.И по возможности если будем на той территории посетит этот собор.Больше узнать о этом человеке, рассказать своим друзьям.

aleksys

Об этом преподобном Ниле нам мало что известно, но такой человек был,когда получил благословение отправился на безлюдное место и прожил там 13 лет.А чтобы больше узнать о нем, мы должны посещать церковь там мы узнаем много интересного об нем.А дарить наверное надо иконку этого святого.

Алиса

Праздники всех святых я почему то ассоциирую с посещением церкви, молитвам и подаяниям. Пусть это будет в это раз праздник преподобного  Нила Столбенского.если вы более или менее состоятельный человек, обязательно займитесь в этот день благотворительностью. Всевышние видят  о ваших деяниях и вам точно зачтется этот поступок. будьте благорассудны и положительны в своей жизни, и вы не пожаолеете о прожитых днях.

Statistik10

Об этом человеке многое известно, но чтобы больше узнать о его жизни, его подвигах, мы можем посетить собор, где очень много узнаем нового. А празднуем, это посещение церкви. А подарить можно, самому сделать открытку, оценить в ней праздник и подарить ее друзьям.