ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы - 20 декабря


Как празднуют и что подарить на Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы - 20 декабря?

0
 
aleksys

Православие отмечает Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы.Может и не все знают суть данного праздника, тогда чтобы все хорошо понять нужно посетить церковь и все узнать.А мы если у нас есть знакомые с именем Анна, подарить хороший подарок и вспомнит об этом празднике и все вместе отпраздновать в хорошем кафе.

sergezadora1

Святая праведная Анна была младшей дочерью священника. Муж ее, святой праведный Иоаким. Они жили дружно и каждый год отдавали две трети своих доходов в храм и бедным. У них не было детей. А чтобы больше узнать о их жизни надо посещать церковь. Православные отмечают этот праздник, дарят иконки и другие вещи приобретены в церкви.

stalevar77

Немногие празднуют этот праздник, лишь потому, что мы почти ничего не знаем об Анне Пресвятой Богородице. А чтобы больше знать о ней, надо посещать церковь, где можно досконально все узнать. А подарить знакомым можно церковный православный календарь.

Александр

Что можно сказать об этом празднике, на жаль он нам почти незнаком.Но здесь есть вина наша,  мы не посещаем церковь, поэтому очень много теряем в жизни.Но думаю на все время, а за последние время есть  возможность  посещать и быть всегда знакомым с наступающими праздниками. Праздновать надо. Праздник это отдых и сила для работы.А дарить надо друг другу, иконку святых.