ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День риэлтора - 20 декабря


Как празднуют и что подарить на День риэлтора - 20 декабря?

 

Запонки

 

Риэлтор (от англ. realtor) – менеджер или агент по купле-продаже-обмене недвижимости, проще говоря – торговец недвижимостью. Сам термин – риэлтор – достаточно мало знаком людям преклонного возраста. И не удивительно, ведь профессия эта для стран СНГ относительно новая, вошедшая в наше общество сразу после распада СССР – в самом начале 1990-х годов.

 

День риэлтора

 

Тем не менее, в условиях рыночных экономических взаимоотношений между субъектами хозяйствования, данная профессия прижилась очень быстро и стала незаменимой в указанной сфере, что вполне естественно и объяснимо: ведь кто-то же должен профессионально решать вопросы купли, продажи или обмена недвижимого имущества граждан, фирм, предприятий… И такими специалистами стали не кто иные, как риэлторы, основой заработка которых является маржа (процент) от любой фактически осуществлённой ими операции с недвижимым имуществом. Впервые значимость такой профессии «осознала» в 1996-м году Московская профессиональная гильдия, организовавшая тогда праздник ДЕНЬ РИЭЛТОРА неофициально.

 

С тех пор – в каждую третью субботу декабря (за считанные дни до нового года) – ДЕНЬ РИЭЛТОРА стали отмечать многие, причастные к указанной сфере деятельности. Причём с каждым годом популярность праздника всё более возрастала, в результате чего этот день приобрёл статус настоящего профессионального праздника.

 

Стоит отметить, что профессиональный и порядочный риэлтор – незаменимый человек для всех, кому нужно совершить наиболее выгодную операцию с недвижимостью. И пусть при этом агент по недвижимости заработает довольно кругленькую сумму, поверьте – его услуги того стоят. И день его профессии – 3-я суббота декабря – ДЕНЬ РИЭЛТОРА – вполне заслуженный праздник.

0
 
Саша

Подружке в ее профессиональный праздник дарила полезную в ее работе вещицу - блокнот в коже, сделанный на заказ. Обложка подписана золотым тиснением - ее имя, контакты, название фирмы. Подарок вышел шикарным, но и не дешевым. Зато она пользуется с удовольствием, блокнот всегда под рукой, а клиенты под контролем.

Вероника

очень даже удобное время выбрано для этого дня - после самого сезона распродаж и покупок квартир самое время передохнуть риэлторам и отпраздновать свой праздник. Таким людям нужно дарить особенные подарки,ведь они знают толк и цену вещам. Отнеситесь серьезно  к выбору.

aleksys

Да, это один из праздников, который  интересует не всех. Но  есть праздник, и мы его должны по возможности отмечать. А эти люди, конечно не все, но заслужили внимания, многим в их праздник, возможно подарить подарок. За добро платят добром.С праздником, людей, делающим добро, для людей.

Алиса

Подарите своему знакомому риэлтору ключи от новостройки. Уж кто кто ,а он знает цену такому подарочку. обычно же сапожник без сапог. Людям предлагает,помогает приобрести,а сам поди снимает жилье. Воплотите его мечту в реальность. Если нет такой возможности,то подарите обычного сувенирного домовенка для дома,чтобы там царил уют и комфорт и был достаток в семье.

Nik

Хорошая это профессия - риэлтер. И занятость свободная и достаточно прибыльная, да и себе можно подобрать самое лучшее жилье на самых выгодных условиях в городе. Если у вас есть знакомый такой профессии стоит поддерживать с ним хорошие отношения. В жизни покупка недвижимости происходит ни раз и ни два- себе,детям,внукам,родственникам и знакомым можно будет советовать хорошего знакомого риэлтора.

vovan777

Конечно, день риэлтора, надо отпраздновать. Так как мы вместе работаем, почти делаем одну работу. Все наши работники, решили отпраздновать этот день за городом. Организовали своеобразный двухдневный праздник на природе. А подарком будет, каждому вручена кассета с записью праздника.

Кирочка

риэлтор - человек,который постоянно находится во внимании,он очень активен и общителен,это ему дано по его профессии. Подарите ему белую футболку,сделанную по индивидуальному заказу, на которой изобржен сам виновник торжетсва с надписью - самый лучший риэлтор города. все,кто будет с ним общаться,наверняка обратит внимание на этот момент в одежде и будет по крайней мере приятно.

Анна

Риелтору как человеку, который часто отвечает на звонки, много общается хорошим подарком будет сим-карта для безлимитны звонков на пол года. Так же можно подарить хороший блокнот либо же радиотелефон. Если риэлтор начинающий, то для него можно напечатать сборник визитных карточек, в работе это ему обязательно пригодится. Можно подарить брелок в виде домика либо же другой интересный символ этой профессии) 

Анжела

На день риэллора можно и нужно делать подарки, риэлторы - это коммуникабельные, открытые, подвижные и общительные люди. Они, на мой взгляд, будут рады абсолютно любому подарку, особенно, если он будет сделан неожиданно, сюрприз. Подарите ему оригинальную подушку с приколом, это веселый и нужный подарок. Или подарите кружку, на которой меняется рисунок, если ее наполнить кипятком.

Гена

Риелтор в наше время популярная профессия.По этому этот день мы отмечаем чаще,нежели не менее важные другие.Я бы подарил интеллектуальную литературу,так как без культурного общение им никуда.Можно еще подарить справочник с новыми клиентами!) 

Sergey

Риэлтор работает в основном за проценты, поэтому хочется пожелать им крупных и прибыльных сделок, клиентов при этом не обманывать. Вообще в этой работе нужна хватка, наглость, умение преподнести то что продаешь в лучшем свете. Поэтому даже женщинам этой профессии я бы подарил более деловой, мужской подарок, например дипломат или какой-нибудь аксессуар который может пригодится в работе. 

Алефтина

Риэлтор - очень подвижен по своей сфере деятельности. И отдых,мне кажется,тоже предпочитает активный. Я бы подарила посещение высотного города - лазание по канатам,натянутым на деревьях. Это очень экстримально и очень необычно. Такой парк есть практически в каждом городе. В нашем точно есть, и очень хороший.