ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» - 22 декабря


Как празднуют и что подарить на День иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» - 22 декабря?

0
 
Татьяна

Такая икона стоит у многих наших бабушек. Как отмечать? Думаю,что стоит посетить церковь в этот день,помолиться,поставить свечки, отдохнуть душой и телом, очистить свой разум. Лучший подарок близким - эта икона.

valik 2

Жаль, что об этом празднике мы очень мало знаем. Думаю, еще не все упущено,есть возможность посещать церковь. Многое узнать,помолиться, приобрести иконку Божией Матери, иметь ее в своем доме. Рассказывать о празднике своим знакомы. Отпраздновать вместе и подарить им иконку.

aleksys

Что могу сказать, такую икону можно было увидеть во многих наших бабушек в бывшем СССР. Жаль, что тогда не было возможности посещать церковь. Но сейчас такая возможность появилась. Надеемся наше общество станет более добрым, будет взаимопонимание, настоящее отношение друг к другу. А праздник, посетим церковь, отпразднуем в кругу семьи. Подарим друг другу крестик.

света

Как празднуют и что подарить на День иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» Этот праздник моя бабушка, всегда празднует, очень много интересного рассказывает.Конечно она всегда посещает церковь. Бывает, что  посещаем вместе. Так что наша семья можно сказать отмечает праздник. Мы бабушке подарили букет из конфет в корзине.

oleks

Икона Божией Матери «Нечаянная Радость», была во многих домах даже при СССР.Поэтому многие люди об этом празднике помнили отмечали этот день в узком кругу. В данное время есть возможность посещая церковь все узнать об этой иконе и отпраздновать так как это положено по церковным канонам. А подарить можно все, что связано церковью. Я  подарил своей сестре, серебряный крестик.

Катерина

я об этом дне наслышана еще с детства. бабушка посещает постоянно церковь и многие церковные дни у нас в семье на устах. Я считаю,что вы просто обязаны посетить церковь в этот день. в великие такие дни можно пообщаться с батюшкой, и прибрести иконы святого, о котором идет речь. принесите милостыньку нуждающимся,которые располагаются возле входа в церковь. бог вас обязательно за это вознаградит.