ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день сноубординга (7 лет в 2014 г.) - 23 декабря


Как празднуют и что подарить на Международный день сноубординга (7 лет в 2014 г.) - 23 декабря?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Сноуборд"

 

 

Флешку в соответствии с профессией

Флешка профессия

0
 
asder

Знакомым или друзьям, которые занимаются сноубордингом на Международный день сноубординга можно подарить новые очки или набор мазей для доски. Более дорогим подарком может стать новая фирменная доска или крепления к ней. Из мелких можно выбрать специальные виниловые наклейки.

valik 2

Этот праздник знаком многим. У меня есть друзья, для которых этот праздник один из лучших праздников. В этот день они собираются большой компанией. Я лично там ничего хорошего не увидел. А для них это все. Я лично подарил своим друзьям, фигурку сноубордиста из папье-маше.

Оля

подарите сноубордингу шапку ушанку. Пусть он будет настоящим российским  поклонником. и по своему рабочему статусу пригодится. Шапка ушанка очень теплая и пригодится на холодной трассе. это самое лучшее согревающее средство на улице. никогда не заболеете. Все мальчишки носили их в детстве и сейчас многие носят.

aleksys 2

Это один из лучших праздников для тех кто решил заниматься сноубордингом. Мне кажется, что это не так просто, кататься на больших скоростях, но некоторые экстремали приспособились заниматься не только в зимнее время, но даже и летом. Поэтому я бы подарил им. самую современную  экипировку – шлем, защиту для суставов, рук, ног и спины.

Саша

В последнее время сноубординг становится все более популярным видом спорта. Если у вас есть знакомые любители этого вида спорта, их непременно нужно поздравить. В качестве подарка можно выбрать костюм или очки для сноубординга. А может и сам сноуборд) Праздник этот зимой, поэтому это будет отличный повод выбраться в горы и покататься на сноуборде или просто лижах.

Sergey

Лично пробовал кататься на сноуборде, ощущения можно назвать незабываемыми, хотелось бы добиться в этом спорте успехов как любитель. Мне кажется, что подарки связанные с этим днем должны быть тематическими, полезным подарком будет комплект горнолыжного костюма, теплая шапка, очки или рукавицы так как это всегда неотъемлемая экипировка спортсмена все равно любитель он или профессионал. Так же можно подарить картину с красивым видом на горы или просто преподнести денежный презент это будет стимулировать сноубордиста больше трудится на очередную поездку в горы.