ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День дальней авиации ВВС России (15 лет в 2014 г.) - 23 декабря


Как празднуют и что подарить на День дальней авиации ВВС России (15 лет в 2014 г.) - 23 декабря?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Самолет"

0
 
asder

На День дальней авиации ВВС России обязательно поздравьте знакомых, которые служили в этих войсках. Более близким людям можно подарить памятный подарок. Это может быть и простой сувенир и более практичный предмет, вроде наручных часов с автозаводом.

pius80

Праздник очень молодой, но очень популярный. Кто не знает, дальняя авиация, это полет на дальность от 3000 км. Дислокация в раион боевых действий, как живой силы, так и техники. Сюда же включается и гуманитарная помощь пострадавшим во время проведения военных действий. Да и миротворческие операции проводятся с помощью этого рода войск. Подарите своему знакомому хороший мобильный телефон с усиленной поддержкой покрытия.Мало ли, куда он  может попасть.

asag

Это праздник, один из праздников надо праздновать и помнить об этих людях трудной профессии, которые служили и служат людям.Так как у меня есть знакомые, мы собираемся всегда вместе и отмечаем этот праздник.Они всегда помят об том, что они нужны людям в любой точке мира.А дарить можно все, что дорого этим людям

proektporabotat1

Это один из праздников к которому летчики относятся и празднуют с размахом. Понимаем значение дальной авиации особенно в военное время.Но и в мирное время они могут доставить помощь в пострадавшие районы от наводнений, землетрясения. Летчики этой авиации заслужили подарки. Я бы подарил настольную лампу, Россия, модерн,бронза, молочное стекло,

oleks123

Мы этот праздник всегда ждем к нему относимся как одному из лучших праздников. В этот день мы собираемся и празднуем, вспоминаем наши полеты, освоение новой техники ее достоинства. Праздник проходит в дружественной обстановке, праздничном настроении. Нам есть чем гордиться. Я своему другу подарил статуэтку привезенный из Африки.