ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Святого епископа Иоасафа - 23 декабря


Как празднуют и что подарить на День Святого епископа Иоасафа - 23 декабря?

0
 
asder

На День Святого епископа Иоасафа не поленитесь узнать подробнее о жизни самого Епискофа. Может вдохновившись некоторыми моментами в его жизни вы решите что то поменять в своей и сделаете этот день свои личным ежегодным праздником, который и будете отмечать индивидуально.

beertroni

Этот День Святого епископа Иоасафа желательно посетить церковь, более подробно узнать о его жизни. У него есть нам чему учиться. Жаль, что долгое время церковь была в изгнании, и не все люди имели доступ до церковной литературы.Хорошо, что церковь начала возрождаться, нам многое стало доступно. Поэтому большинство  из праздников, мы будем праздновать и вспоминать многих святых.

staps 500

Конечно, жаль, что  ничего не знаю об дне Святого епископа Иоасафа. Сейчас есть такая возможность, свободно можно посещать церковь, думаю там узнаю об этом святом человеке. А так как у меня есть друг под этим именем, то празднуем его день, теперь будем больше знать, постараемся посетить в этот день церковь.А подарил своему другу иконку Святого епископа Иоасафа.

Алиса

В этот день можно углубиться в историю и побольше узнать ньюансов об этом празднике. уверенна,что вам будет очень интересно. думаю,что можно приобрести икону этого святого, посетить церковь,там наверняка будут отмечаться подобные дни святых. поставьте свечку, помолитесь, поговорите с батюшкой. А в итоге дня - подайте милостыню бедным прихожанам, бог вас за это отблагодарит.

bastion7

День памяти святителя Иоасафа, епископа Белгородского. Многое мы не знаем из жизни этого святого. Жаль конечно, но не все потеряно, есть возможность посещать церковь.Взять литературу и боле досконально узнать все о нем. А на праздник посетим церковь. Будем стараться выполнять то, что нам предлагают и делают все. А подарить знакомым, можно иконку этого святого.

света

Как празднуют и что подарить на День Святого епископа Иоасафа. Думаю в наше время всем нам есть возможность отпраздновать этот праздник. Это беспрепятственно посетить церковь. Мы знаем что имя этого святого является украшением не только Белгородчины, а и всей Руси. Посетив церковь, очень много нового узнаем, об житие этого удивительного святого. А для нас лучшим подарком буде это послушать проповедь со дня рождения святителя Иоасафа, епископа Белгородского, чудотворца.

Катерина

Что можно сказать об этом празднике, на жаль он нам почти незнаком.Но здесь есть вина наша,  мы не посещаем церковь, поэтому очень много теряем в жизни.Но думаю на все время, а за последние время есть  возможность  посещать и быть всегда знакомым с наступающими праздниками. Праздновать надо. Праздник это отдых и сила для работы.А дарить надо друг другу, иконку святых.

Александр

Я так думаю,что такие религиозные праздники стоит отмечать естественно в церкви, помолиться и поставить свечки. лучше всего подать милостыню или же сделать пожертвования в церкви. Обычно так день проводят верующие. если кто не может по каким то обстоятельствам посетить церковь,хотя бы дома возле иконы помолиться.