ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Католическое Рождество - 25 декабря


Как празднуют и что подарить на Католическое Рождество - 25 декабря?

0
 
asder

На Католическое Рождество поздравьте всех родственников католиков, даже если вы не католик. Дарят на католическое рождество тоже самое, что и на христианское – хорошо упакованные подарки в коробках. Иногда это просто повод для предновогоднего раннего застолья.

pius80

 В отличи от православных, католики на рождество не дарят церковных принадлежностей. Дарят различные подарки и,конечно, много сладостей.Хотя, как принято, эти две конфессии(католики и православные) всегда взаимно друг друга поздравляют. Чего совсем не скажешь  о мусульманах и протестантах. Но с угощением уже сложнее: у католиков пост закончился, а у православных, еще продолжается. Самое главное, это взаимное уважение друг к другу.

Алиса

этот день в основном отмечают за границей. но и в Росии есть люди,которые не прочь отметить этот праздник. своим близким можно преподнести подарочки в красных носочках,разнообразные безделушки,которыетуда войдут, от различных парфюмерных средств, до золотых ювелирных изделий- для поднятия предпраздничного настроения. Все во власти вашей фантазии.

aleksys

Думаю, люди любой религии, должны строго выполнять, то что старались соблюдать их прадеды. Все передается с поколения в поколения, важно придерживаться всего. что требуют религия. Поэтому люди должны это помнить,праздник отмечать. Дарить то, что можно, подарок это радость, не только ребенку принесет пользу,а на взрослого тоже действует положительно.

Sergey

Несмотря на то, что католическое Рождество у нас празднуют редко, у меня этот день вызывает действительно праздничное настроение. Даже если вы не католик, можно устроить маленький праздник, например купив и украсив елки, посмотреть какой-нибудь веселый фильм в духе праздника, подарить можно сладости или новогодние сувениры, так же можно накрыть традиционный стол приготовив запеченную индейку. 

allcapon

Рождество христово, отмечают крестьяне всего мира. Католики, протестанты, лютеране и православные многих стран отмечают его 25 декабря. Нам непонятно, с чем связано это временное расхождение, что празднуют 25 декабря неизвестна. Я поздравляю всех кто празднует 25 декабря, хорошо отпраздновать. Пусть вам на вашем пути весь год будут удачи, побольше счастья А вы родных порадуйте улыбками и хорошими подарками.С Рождеством.

Оленька Николаева

Каталическое рождество -это прекрасный зимний праздник.Много радости и веселья люди ждут от него. Все ждут подарков и настоящего праздника. Много фильмов снято про Рождество и мы не по наслышке знаем ,как его отмечают. Подарки-это неотъемлемая часть,каждый должен не остаться без внимания.Подарки выбираются по возрасту ,по желаниям и в зависимости от размера кошелька.Можно сувенирные подарочки выбрать.

nikfridrik 1

Как празднуют и что подарить на Католическое Рождество - 25 декабря? Я думаю, что это праздник, которого ждут те, кто его будет праздновать, ждут, как и все своего праздника. У меня соседи, всегда его празднуют, мне нравится, как они празднуют. Мне понравиться, что как бы не сложилась ситуация, каждый получает поздравление с Рождеством, ранним утром, каждый близкий вашему сердцу человек, в этом волшебство!