ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День спасателя РФ - 27 декабря


Как празднуют и что подарить на День спасателя РФ - 27 декабря?

 

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

 

Начиная с 1995 года в России 27 декабря отмечают праздник смелых и отважных людей, праздник МЧС. Этот праздник объединяет людей многих профессий: это пожарные, водолазы, кинологи, врачи, инспекторы госпожнадзора и многих других, так или иначе участвующих в спасении населения в чрезвычайных ситуациях.

 

День спасателя РФ


Создание МЧС стало необходимым в связи со все увеличивающимся количеством технических аварий. Прогресс науки и техники увеличивает риск возникновения различного рода катастроф. Это пожары и наводнения, взрывы газа в домах и терроризм, авиа и автокатастрофы, землетрясения и эпидемии. Все это угрожает жизни и здоровью населения и необходимость в спасательных службах только возрастает.


Спасатели принимают участие в защите населения и в своей стране, и помогают населению других стран, страдающим от землетрясений, пожаров, наводнений и многого другого. Быть спасателем непросто, кроме профессионализма, представитель МЧС должен обладать высокими душевными качествами, быть самоотверженным и мужественным. Опасность неотъемлемая часть этой героической профессии.
Беда может прийти в любой дом, в любую семью, и спасатели первыми приедут на место происшествия и сделают все необходимое для помощи пострадавшим.

0
 
aleksys

Конечно, мы должны помнить День спасателя РФ .Эти люди должны всегда быть на своем посту. Народ в это верит, а в этот день мы должны поздравить их с праздником и по возможности подарить им сувениры.Чтобы они знали, что мы о них помним, верим, что в трудную минуту они придут нам на помощь. С праздником вас.

asder

На праздник такой важной профессии как спасатель следует обязательно поздравить всех знакомых работающих в этой сфере. Сделайте им знаменательный подарок на долгую память. К примеру наручные часы с гравировкой или серебряный кубок.

Алла

Великие люди - спасатели. и труд их очень важен практически для каждого из нас. Нужно иметь огромную силу воли и выдержку,огромное мужество. И соответственно им нужно отдать честь. Профессиональный праздник обычно сначало отмечают с коллективом,а затем - в домашнем уютном кругу. Не подкачайте,устройте праздник для своего спасателя.

lenora194

Конечно,день спасателя мы должны помнить и праздновать.Но никто нас не спасет,если мы сами не будем постоянно беречь себя и своих близких от посягательств на нас.Мы должны беречь то что нас окружает, что бы оно нам не отмстило. Это природа.

ale

Все мы люди, жизнь так устроена, что горя никто не ждет, оно приход.поэтому есть службы, которые специально обучены, всегда приходят на помощь. Мы должны об этом помнить. А на праздник, своим знакомым, друзьям спасателям, постараться подарить подарок. Это может быть сувенир, сделанный своими руками. как дерево из бисера.

оленька

день спасателя.хороший праздник. даже такие люди могут быть одиноки. Спасите своеобразно их домашний уют и отдых. Подарите подушку - вторая половинка,котрая будет полным подобием человека,только в мягкой форме. очень удобно с ней спать,обняв ее всем телом. Любому человеку понравится,даже и не одинокому. потому что в семейной жизни тоже бывают разлуки - и командировки и  и расставания.

Ольга

Вот поистине настоящий мужской праздник - это День спасателя Российской Федерации. Люди данной профессии очень сильные, их работа требует напряжения, внимания и терпения. Поэтому в столь знаменательный день подарите спасателю отдых, это может быть поход в кафе или ресторан, организованная встреча с друзьями. Подарите теплый и мягкий плед - символ уюта, комфорта, напомните, что дома спасателя всегда ждут.

polxim1

Что не говорите, я этот праздник считаю, праздником мужчин. Тому что выдержать, то что им приходится делать, видеть могут только мужчины, закаленные и терпеливые. Служба просто необходима. Люди этой профессии заслуживают внимания и подарков, что они и получают в этот праздник. Мы со своими друзьями получаем подарки, но и сами себе делаем подарок. Это отдых после работы.

Саша

Праздник настоящих мужчин. Работа спасателя нервная, напряженная и к сожалению не очень высокооплачивамая. В такой день спасателю нужно устроить настоящий выходной. Поехать на природу, пожарить шашлыки, половить рыбу. Ну или вечер в семейном кругу с вкусным ужином и улыбками родных людей.

Валя

Если в вашей семье есть спасатель, или же знакомый - спасатель, то вы очень счастливый человек- вы в реальности знаете великого человека. Подарите ему заботу о здоровье, он заботится о людях и вы позаботьтесь о нем. Подарите ему профессиональный теплый термокостюм нижнего белья, они очень хорошего качества сейчас продаются и очень нежны для тела,при этом не громоздки.