ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить весам на день рождения


Что подарить весам на день рождения?

0
 
Вера

А почему бы и не подарить весам символичеcкий подарок. Это, конечно же, весы. Обычные напольные весы, чтобы измерять вес. Пусть ваш друг заботится о своей фигуре.

as

Если весы деловой человек можно подобрать подарок для его работы. Например декоративный канцелярский набор для офисного стола. Сейчас на рынке много предложений с подобной продукцией и можно подобрать на любой вкус и цвет. Думаю важно чтобы в наборе были весы с встроенными в них часами. Я видел такие и они очень оригинально смотрятся.

riens777

Рассмотрим этот вопрос с точки зрения весов, то есть меня. Люди знака весы обычно уравновешенные и склонны к творчество. Если подходить серьезно, то лучше всего подарить весам биографии какого-то известного человека. Например, Стива Джобса. А если вы хотите насолить весам, то подарите им не стерилизованного кота, чтобы он своими песнями выводил их из равновесия)

stalevar77

Нас приглашают в гости, мы не думаем, кто он, весы или телец. Нас интересует, подарить такой подарок, чтобы он понравился и служил долго. Может мы не правы. Но так  получается. А я бы построил на рынке весы, на которых можно взвесить авто с большим весом и подарил бы другу на день рождения.Ведь он весы.

Саша

Весы - воздушный знак. Они общительны, немного ветрены, переменчивы. Хорошим подарком будет книга либо билет в кинотеатр. Они обожают литературу и хорошие фильмы. А еще эти люди разбраються в моде, поэтому какой-нибудь предмет  гардероба - будет замечательным подарком.