ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День пророка Даниила и Святых отроков Анания, Азария и Мисаила - 30 декабря


Как празднуют и что подарить на День пророка Даниила и Святых отроков Анания, Азария и Мисаила - 30 декабря?

0
 
aleksys

Что можно сказать об этом празднике, на жаль он нам почти незнаком.Но здесь есть вина наша,  мы не посещаем церковь, поэтому очень много теряем в жизни.Но думаю на все время, а за последние время есть  возможность  посещать и быть всегда знакомым с наступающими праздниками. Праздновать надо. Праздник это отдых и сила для работы.А дарить надо друг другу, иконку святых.

aleksys

Конечно, что подарить подарить на День пророка Даниила и Святых отроков Анания, Азария и Мисаила. Это надо подумать, но если мы посещаем церковь и многое о них знаем, а это очень интересные святые. Которые вели строгий образ жизни, пытались только овощами и водой. Мы еще очень многое не знаем о них.Но празднуя мы должны и обогащать себя,это побольше знать о празднике. А подарить возможно иконку.

awer

На День пророка Даниила и Святых отроков Анания, Азария и Мисаила соберитесь компанией и узнайте про каждого виновника торжества из исторических источников, и уже затем приступайте к празднованию, поднимите тост за каждого из них и за его заслуги.

allcapon

Моего лучшего друга зовут Данил. На его дне рождения, вспоминаем о празднике, жаль что мы мало знаем о таком празднике. Надо наверное посещать церковь. Там думаю узнаем больше о таких святых. А своему другу, я подарил очень хорошие лыжи. Думаю ему понравятся.

Катерина

Я так думаю,что такие религиозные праздники стоит отмечать естественно в церкви, помолиться и поставить свечки. лучше всего подать милостыню или же сделать пожертвования в церкви. Обычно так день проводят верующие. если кто не может по каким то обстоятельствам посетить церковь,хотя бы дома возле иконы помолиться.

Валя

Может быть я не правильно понимаю,но мне кажется,что это именины людей,которые названы подобными именами. Я бы подарила именные подарки , например,кружку с именем или более современный подарок - чехол на телефон с фото вашего знакомого и выбитым его именем. Такой вещью будет только приятно пользоваться.