ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Новый год - 31 декабря


Как празднуют и что подарить на Новый год - 31 декабря?

 

Что можно подарить:

Часы с подсветкой "Новый год"

 

Новый год для множества людей именно тот праздник, который ждут абсолютно все как дети, так и взрослые. К нему все начинают готовиться заранее. Начиная со средины декабря, мы ходим по магазинам и бутикам в поисках подарков для родных и близких. По социальному опросу именно для этого праздника люди никогда не жалеют денег, а так же времени которое убивают в очередях и конечно же на кухне.

 

Новый год


В нынешнее время Новый год празднуют с 31 декабря на 1 января. Но все еще есть некоторые страны которые празднуют этот праздник не так как все, по своему. Они соблюдают неординарные традиции, которые для других народов просто непонятны. Первым хочу представить остров Пасхи этот праздник отмечался с наступлением весны, как только найдут свитое первое гнёздышко ласточки считается, что Новый год пришёл. В Иране люди отмечают так же весной, а именно 1 марта. Люди в особенности молодежь разжигают костер и прыгают через него. Этим действием они считают, что очищаются от грехов и могут перейти в следующий год чистыми в прямом и переносном смысле. В Эфиопии, как только прекращаются дожди, начинается праздник, которые они просто боготворят. Люди купаются в реке, что бы очистится от грехов и дарят друг другу цветы. В Японии этот праздник продолжается целую неделю. Готовятся очень серьёзно. Обязательным атрибутов является украшение домов, улиц, деревьев и даже храмов. На улицах проходят массовые гуляния, а театральные представления проходят для всех желающих. Во Франции 1 января женщины идут за водой к роднику. Именно эта вода дает им силы быть матерями или же зачать ребенка. В Польше праздник просто не может обойтись без гадания. В основном это делают девушки, но и мужчины могут присоединиться.

 

В России до того как Петр 1 принес европейскую традицию Новый год отмечался за языческим законом именно1 марта. Ведь именно в это время пробуждалось все живое и природа, и животные и солнце.


Но какой же Новый год без елки. Она становится центр внимание для всех стран. Вокруг люди веселятся, ведь такое бывает только один раз в году. Ведь именно в эту ночь творятся настоящие чудеса и исполняются все желания. А для этого всего лишь нужно верить во все происходящее и по истину этого хотеть.

 

Однажды поздней осенью, в один из последних дней ноября (или в начале декабря, может и в октябре, везде по-разному) просыпаешься утром, подходишь к окну и видишь падающие снежинки. Пришла зима. Хочешь того или нет, сразу в предвкушении думаешь о весёлом празднике. Ведь скоро придёт Новый Год – любимый праздник многих людей. Сложно представить себе этот день без веселья, зелёной пахучей ёлки, мандаринов, шампанского, торта на столе. 

 

Новый год


В эту праздничную ночь следует расслабиться, забыть о всяких проблемах. Все эти проблемы ушли вместе со старым годом. Этот особый праздник большинство из нас проводят в кругу своей семьи. Кто-то дома, кто-то едет куда-нибудь отдыхать. Чем веселее праздничное мероприятие, тем больше уходит их наших душ «проблемных задних» мыслей, которые порой заседают в нас мёртвым грузом, мешают нам настраиваться на лучшее, мечтать обо всём, что запланировано. 


На следующий день самое время куда-нибудь пойти. Например, в городской парк на ёлку. Любители активного отдыха весьма увлекательно проводят время на снежных горках, катках, лыжных курортах. Вечером есть отличная возможность отдохнуть у телевизора. Как правило, в это время показываются знаменитые на весь мир фильмы, за последние годы ставшие для нас «новогодними». Какие же? Естественно, среди них «Крепкий орешек», «Один дома», «Рождественская пятёрка» и многие другие. И хоть многие из них уже всем нам знакомы «до тошноты», но довольно приятно смотреть их снова и снова. 


В разных странах мира этот праздник могут отмечать по-своему. Но главное, что в этот праздник все понимают, что является самым ценным. Это, конечно же, счастье и благополучие семьи, вера в светлое будущее, в то, что даже самые заветные и, на первый взгляд, несбыточные мечты могут стать реальностью. 

0
 
василина

Ну что тут еще сказать, не мне вас учить. Этот день - великий день всех времен и народов. мандарины, оливье, банька (мужчинам) , подарочки под елочкой, ночной салют., веселье и радость , дед мороз и снегурка, веселое настроение... перечислять можно бесконечно.

a-20032

Ну новый Год это праздник который мы любим с детства. И поэтому все знают как его праздновать и отмечать. Для детей обязательно нужен Дед Мороз, который даст подарок ребенку, конечно купленный родителями, когда он с табуретки прочитает стишок. Ну а взрослые по старинке салат оливье, салют вообщем все обычно проходит просто замечательно.

Елена

Все знают как праздновать. Конечно же в этот день будет салют, шампанское и мандарины. Запах ёлки будет преследовать весь день. Это самый большой и долгожданный праздник. Его празднуют все. На Новый Год нужно дарить самые ценные подарки так как это апофеоз всего года. 

awer

На Новый год можно для разнообразия посетить какой нибудь курорт, где будет очень жарко и не будет снега. Одет шапочки деда мороза, найти пальму и вести праздненство в подобном ключе. В качестве угощений пусть будет мохито и пара каких нибудь экзотических тортов.

vitalqqqq

Ну тут фантазировать можно сколько угодно. Обычно дарят такой подарок о котором человек мечтает. Я обычно дарю что-то стоящее-мобильный телефон или планшет. Можно подарить и различные наборы посуды и игрушки.

Инна

Я в этом году захотела себе следующий современный и очень необычный подарок. Увидела в торговом центре букет из мягких игрушек-мишек. так оформлен красиво. ведь это и не цветы ,которые завянут, и долго простоять может,вернее хоть сколько, будет радовать ваш глаз и напоминать о положительных эмоциях от праздника. Думаю,что любая девушка и женщина будет в восторге от такого подарочка на новый год.

Burgamistr1

Новый год, это праздник, который не должен пропустить никто. Иногда умудряемся и несколько раз отметить, так как друзья, живут в разных частях мира. Но, подарки дарим, кто что смог приобрести, сделать. Мы ехали в гости к друзьям отмечать Новый год, по дороге приобрели поросенка, привезли,это был наш подарок.

vagirok

Название этого праздника говорит само за себя. Эго походу отмечают все люди. Подарки конечно же неотъемлемый атрибут. Я всегда например дарю пиротехнические средства, чтобы тут же их и использовать.

aleksys

К Новому году готовится каждая семья. Новый год, хочется встретить так, чтобы все в наступающем году было лучше, чем в прошедшем. Собираются семьями, с друзьями за хорошим шампанским, провожают старый, встречают Новый год.У нас было принято, что дарили то, что сделано своими руками.Это были изделия в основном из глины и дерева.

Лёлик

Новый год - особенный праздник.Я всегда жду этого праздника с нетерпением.На счет подарков я сильно не замарачиваюсь.Хотя естественно нужно дарить нечто особенное,что то запоминающеся.

Либа

Я просто уверенна,что подарок в такой необыкновенный и сказочный вечер должен быть очень оригинальным. я бы сделала на заказ заранее штоф для алкогольных напитков с гравировкой, пригодится всей семье на любой праздник, любые спиртные напитки можно в него переливать и все друзья и близкие будут удивляться и быть в восхищении от такой оригинальности на праздничном столе.

Лёлик

На Новый Год нужно дарить человеку то,чего он хочет.Но если средств на подарок метчы нету - расстраиваться не нужно.Я бы подарил что то сделанное своими руками.Что то яркое,интересное и самое главное что бы запомнилось на всю жизнь

Валя

Новый год - праздник семейный. Наша большая и дружная семья традиционно собирается у родителей. Приносим подарки, сделанные только собственноручно детьми - это игрушки на ёлку. Я пеку новогодний торт по оригинальному и новому рецепту, а две сестры готовят салаты и рыбу. Вот такие у нас Новогодние подарки, подобное рекомендую делать и Вам!

Валентина Егоровна

В этот прекрасный день обязательно нужно сделать подарок каждому. не забыть ни об одном своем близком. смотря кому вы будете выбирать подарок,нужно в первую очередь от этого отталкиваться. Я своим близким - сыночку со снохой в этом году решила подарить необычное постельное белье, с изображением женского тела и мужского рядом. Очень необычно. моим деткам понравится.

Владислава

Ну это просто традиция,на новый год дарим символ года . В этом году - это овца. подберите необыкновенный символ,например,большого размера поющую игрушку - барашек с гитарой. повеселит в новогоднюю ночь всех от мала до велика. Это просто великолепный поадрок. Проявите фантазию и красиво его преподнесите.

Саня

Новый Год... Его ожидание... и приход. Что может быть лучше?! Я считаю этот праздник семейным, поэтому наша вся родня собирается в тесном семейном кругу. Дети собственноручно готовят подарки - украшения на Новогоднюю ёлку, а взрослые покупают детям обещанные подарки, пекут новогодний торт. Словами даже сложно передать атмосферу этого праздника

Наталинка

Новый Год это не простой праздник и поэтому и  подарки, я считаю, что должны быть не простыми. Не обязательно тратить бешеные деньги и покупать какой-нибудь эксклюзив,достаточно лишь призвать на помощь свою фантазию и творческую личность сидящую в каждом из нас:)

Нет ничего лучше и приятнее подарков своими руками, получая такой подарок невольно задумываешься над тем что человек не пожалел времени и сил, мастерил что-то для тебя, а значит ты для него не безразличен.

А вообще что не подари все равно приятно:) Главное не забывать делать это с любовью и от всей души!

 

Любите друг друга и пусть этот Новый Год принесет вам только радость:)

Ольга Николаевна

принесите прямо под новый год в подарок красивого деда мороза и снегурочку в сувенирном оформлении,чтобы хозяева поставили их под елочку и радовались новым впечатлениям. Это идет традиция на каждый год,поэтому их будут использовать неоднократно. В доме должно пахнуть елочкой и праздником,сразу поднимается настроение и приходит радость в дом.

Аня

Новый год в первую оченредь сеймейный праздник. Подарками на Новый год нужно запастись для всей семьи, поэтому на мой взглд подойдет что-то не дорогое и практичное. Маме - кухонный набор, отцу - теплый шарф, бабушке - пару клубков ниток для вязки...Этот год овцы, поэтому какой-нибуль скромный сувенир в виде барашка всегда порадует друзей)

Верунчик

новый год неумолимо приближается, и уже посещают мысли о подарках. я приобрету столько подарочны  сапожков,сколько родственников в семье. всем обязательно по сладостям любимы. всем обязательно по маленькому необычному сюрпризу.и обязательно ,дарим подарочный фонарь - фонарь желаний. также можно придумать игры - развлечения в этот вечер с награждениями в виде различных мелочей.радуйтесь жизни и празднику.

sergezadora1

Новый год приближается. Мы все к нему стараемся подготовиться, всегда его ждем. Многие  коллективы стараются отметить его вместе в своем актовом зале. На новый год готовят подарки своим детям, их торжественно вручает Дед мороз. Предприятие готовит свои поздравление и ценные подарки, лучшим своим рабочим. Мы не остаемся в стороне, готовим подарки друг другу. Я своим друзьям, подарил шкатулки из дерева, сделанные своими рукам.

Алекс

Новый Год всегда праздник надежд. Мы стараемся забыть плохое в старом году,и взять с собой в Новый год самое лучшее. Своей девушке можно подарить звезду желаний. И тогда все ее мечты должны сбыться.

либерж олеговна

я буду простой в выборе подарка. все обычно покупают магнитик или что то в этом роде. вот я и куплю магнитик в виде подковы,чтобы в этом доме в новом году точно сопутствовало везение ,удача и любовь. можно еще принести в подарок несколько гирлянд. Они очень улучшают красоту квартиры и придают много праздничного настроения.

Beka

Подарок на 31декабря всегда должен быть особенным!!!И особенно для любимых девушек! !! Я своей девушке подарю золотую цепочку.Советую всем они любят что дорогое

Сара

Купила мужу на Новый год то, что ему сейчас нужно, - блютуз гарнитуру. Не будет зимой отмораживать руки, разговаривая по телефону.

Так как остальные родные далеко, то им просто отправила поздравительные открытки. Главное, это наши внимание и любовь, а не ценник на подарке.

Гена

Новый Год это самый необыкновенный праздник для наших народов.И подарок в этот день должен тоже быть необыкновенным и особенным.Своим близким нужно подарить внимание,теплоту и заботу,ведь Новый Год это семейный праздник.Я бы подарил своим друзьям дорогие часы,а девушке парфюм.

ura

Новый год прекрасный и , наверное самый любимый праздник! Всегда остро стоит вопрос, что подарить? Я случайно увидел рекламу в нитернет магазине и вспомнил. Милые женщины, мужчине очень понравится электробритва, но хорошая,тут лучше не экономить. А мужчины могут подарить мультиварку, что тоже актуально в наше время.

Анна

На Новый Год всегда собираем компанию от 8 человек.8 дорогих подарков не по карману, да и у каждого доход разный, поэтому главное постараться сделать подарок индивидуальным. У каждого из нас есть мелочи, которые нравяться, но как-то руки не доходят их купить. Например хозяйке, которая любит готовить - красивый фартук в тон кухни. Другой знакомый преться от теплых носков и так далее.

Алексей

Новый год -  это особенный праздник.Мы стараемся забыть плохое ,и взять с собой в Новый год самые лучшие воспоминания.У нас было заведено, что дарили то, что сделано своим трудом.Я своим друзьям, подарил шкафчики  из дерева, сделанные собственноручно.

Оля

Нарядитесь дедом Морозом  и  исполните желания любимого вами человека. Постарайтесь исполнить все,что он пожелает. Что посильно ,конечно. И подарите ему отличное настроение праздничное и море позитива. Можно заказать салют на это торжество. Придаст еще большего положительного впечатления от праздника. Дарите счастье и добро!

валерий

К Новому году все ждут каких-то необычных подарков. Я бы, честно говоря, не откался от тёплых шерстяных носочков и бутылочки хорошего коньяка. Детям супруга уже приготовила нечто из нижнего белья. А внук - он только-только научился читать - ожидает интересную книгу, желательно о динозаврах. Свои мысли  об этом (кому и что подарить) я ещё формирую.

Артур

Может прозвучит банально, но я приготовил своим родственникам носочки. Вязал конечно не сам, но подбирал тщательно. Красивый внешний вид и несинтетический продкт должен сделать свое дело.Подомашнему и празднично.

валерий

В этот день принято дарить символы года, или то, что с ними связано. В год Лошади - лошадку.  2015 - это год Козы. Значит и дарить следует что-то связанное с козой. Но главное - не символические подарки, а дружное семейное торжество и пожелания здоровья. Ибо известно, что как встретишь Новый год, так его и проведёшь.

валерий

В такой замечательный праздник нужно дарить людям только то, что они желали бы получить. Чтобы получалось так, что Вы - волшебник! Иначе  ожидание чуда превратится в разочарование. А вот теперь и задумайтесь хорошенько: чего от Вас ждут Ваши близкие и друзья?