ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Аудитору


Что подарить Аудитору

 

Запонки

0
 
aslanik

Да, этот человек который проводит аудит (проверки. Конечно, хотелось бы ему подарить ноутбук.В нем он сможет держать весь материал,держать его на электронных носителях. Облегчит его труд. Думаю он останется доволен подарком

Виолетта

Аудитор- это человек ,который занимается ревизией бухгалтерских книг,документов и отчетсности. Короче,человек,который занимается бумажной работой. Поэтому дарим что то подходящее для работы. Думаю,что хороший рабочий стол - очень подходящий подарок. Чтобы все ньюансы были продумана,чтобы было много отдельчиков для бумаг . Подарок будет оценен.

.CHERNYAKOVA1

Что можно сказать, этот человек многим может и не нравиться. Потому что проверки  это вещь не совсем приятная.Но если разобраться, после аудита, можно получить хорошие предложение, как улучшить, или изменить кое что в работе, чтобы получить результат.Я бы ему подарил вместительную папку.У них обычно очень много бумаг о работе, с недостатками в основном.

misha5521

Мы знаем, что аудитор это финансовое лицо, имеет право проверять финансовую отчетность, выносить свое заключение.Профессия имеет глубокие корни, всем известна давно.Но они в их праздник тоже имеют право на подарок.Я подарил бы вазочку для цветка.Это украшение рабочего стола.

Андрей

Аудиторы обычно народ очень педантичный. Следовательно подарок должен быть также продуман до мелочей - иначе может не понравиться. Прекрасным вариантов в качестве подарка мог бы послужить хороший ноутбук или планшетный компьютер. Также можно подарить большую красивую картину - лучше что-то в современном стиле.

Махари

Что может быть полезным для человека, который постоянно занимается проверками? Думаю, самым желанным подарком станет отдых. Я бы подарила путевку на выходные где-то в горы или на озеро. Если же подарок приходится на зимнюю часть года, тогда сертификат на лижный курорт.