ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Актуарию


Что подарить Актуарию?

0
 
staps 500

Я даже не могу придумать, что купить такому человеку на подарок.Конечно, можно купить все.Но я почему то пришел к выводу, что лучшим подарком для него будет организовать отдых на природе, за шашлыками, где побольше узнать о его работе.

solomon

Мне кажется это работник, который занимается определенными расчетами и предоставляет их своему работодателю. Он ничем не отличается от многих других специальностей.Поэтому ему можно дарит все что можем посчитать ему пригодиться и порадует его.Я бы ему подарил фарфоровую копилку, под видом красивого собаки.

natachulenka2

Что подарить Актуари? Конечно, работнику,который занимается постоянными расчетами, я хотел бы подарит  самый лучший компьютер,на него он может надеяться, что он его никогда не подведет.а значит . он не подведет своего работодателя.

dsandreev1

Конечно, над подарком актуарию, надо задуматься, что ему можно подарить.Ведь он постоянно занимается, чтобы его работодатель был доволен его расчетами, а фирма процветала.Поэтому за отличную работу, хозяину можно раскошелиться и подарить машину. На жаль  такое бывает. но редко, но бывает.

Алена

Актуа́рий — специалист по страховой математике. Значит человек,который постоянно умственно занят и очень напряжен. Думаю,что ему не помешает полное отвлечение мыслей от суеты и цифр. Для этого стоит посетить расслабляющие процедуры- плавание в бассейне или массажный кабинет. Вот и подарите ему купоны на эти процедуры.Он будет доволен своим отдыхом.

Варвара

Что для счастья нужно человеку- ему нужно хорошее общение с близкими и друзьями,с родственниками и семьей. Я бы посоветовала организовать вечеринку  в его честь,чтобы виновника торжества все чтили и радовали. Уж поверьте,такое мероприятие намного больше запомнится,чем обычный ненужный порой подарок. Главное,чтобы остался отпечаток в голове у человека о вашем поступке.

Лена

Первый раз узнала о такой профессии. Таике люди наверное очень расчётливы и прагматичны. Конверт с деньгами думаю не стоит дарить. Им покажется мало. Я бы подарила флешку в виде пули. Выглядит очень стильно. Тем более они всегда имеют дело с цифрами и флешка им необходима.

Alexandr10

Вот я долго думал,что подарить  своему другу актуарию.Решил, раскошелиться и вместе с ним и его семьей поехать на природу.На природе отдохнут, свой отдых заснять на видеокамеру и собраться через лет 5 и посмотреть, что изменилось  в нашей дружбе и в природе.

polxim1

Конечно, праздник, надо поздравить с праздником, желательно преподнести, что-то такое, что может удивит, того кому даришь. Так как я еду в гости в другой город, кое какие подарки купил.Но так как сейчас пошла мода ломать памятники Ленина.Я смотрю ухо от памятника Ленину, решил его взять, хорошо упаковать и подарить знакомому.

polxim1

Праздники мы уважаем, ходим в гости по приглашению.Конечно, в гости без подарка, просто не ловко придти. А если хорошему знакомому, та еще и другу Актуарию, конечно надо подарить хорош подарок. Вот я решил подарить Мега-чашку "Жаркая Африка" 850 мл

Гарик

 В первый раз узнал о существовании этой профессии совсем недавно.Я очень долго думал над тем ,что подарить  своему другу актуарию.Решил, что вместе с ним и нашими семьями съездить на природу.Можно будет побольше узнать о его работе,поинтересоваться вообщем структурой производства,где он работает на такой должности.