ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Аналитику


Что подарить Аналитику?

 

Запонки

0
 
bitco

Быть хорошим аналитиком, это не так просто. Если взять финансового аналитика по специальному сектору рынка, этот человек должен исследовать все что есть и над чем работает компания,тогда сказать свое слово.Я бы подарил ему водительские очки "антифары"

Boris

Аналитик,эта профессия думаю не так уж проста. Я думаю, аналитики нужны всем, а именно тем кто хочет иметь успех в своем бизнесе.Я бы этому человеку подарил ноутбук,при помощи которого ему легче будет проводить исследования в работе.

Варвара

Аналитик- профессия не из легких. Нужно обладать хорошим мышлением. Думаю,что такой человек достоин похвалы и внимания. подарите ему коробочку конфет и хороший коньячек. пусть расслабиться после работы в семейном кругу. Это еще никому не вредило.

kalyamba3

Хорошие аналитики всегда нужны, они приносили и приносят большую пользу тем, кому они служат. Конечно, если он нужен, его ценят. А за хорошую  работу не только хорошая зарплата, а и внимание. А это выражается в подарке, путевка в хороший дом отдыха.А хороший отдых, это хорошая работа, после него.

Zara

Подарки на любой вкус. Аналитики - творческие натуры. Например, можно подарить расписные шкатулки или сталовые фонарики. Звездный час маленьких бутылочных тыкв ! Спасибо !

kromansyk7

Я думаю, что дарить подарки хорошему человеку всегда приятно,Но надо подобрать такой подарок, чтобы он нравился и мог прослужить долго.Потому что, человек посмотрит на вещь и сразу вспомнит, что это подарил... . Я всегда стараюсь дарить изделие из бронзы,этот раз подарил. Фигурка "ЛОШАДЬ"

Андрей

Думаю, что аналитик аналитику рознь! Одному можно подарить книгу по анализу рынков капитала, которую он так долго искал и не мог найти. Другому же можно подарить совсем другой подарок - чтобы отвлечь его от профессиональной работы - набор для рыбали, к примеру (особенно если он вообще не рыбак). Поскольку получатель подарка должен быть человеком обраованным и культурным, то он в равной степени должен обрадовтаься как первому, так и второму подарку.

Михаил

Согласен с теми кто говорит о том что аналитик очень серьёзная профессия. В течении дня таким людям приходится сосредотачиваться на деталях что ничего не упустить. Поэтому у меня в голове сразу возникает картинка сидящего за рабочим столом аналитика и на этом столе стоят такие блестящие щелкающие друг об друга шары или кольца вращаюшиеся в разных плоскостях, ну по типу вечного двигателя.