ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Брокеру


Что подарить Брокеру?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

Запонки

0
 
Танюша

Наверное все брокеры - это сильные духом, целеустремленные, умеющие отстоять свою позицию люди. Поэтому я думаю, что полезным подарком будет ежедневник, куда он сможет вносить важные встречи. Так же можно подарить диск с записью морского прибоя, чтобы он мог отдохнуть после работы. Главное чтобы подарок был приятным для человека.

Алла

Брокер - интересная профессия. Люди работают с хорошим мышлением ,думаю,что им будет приятен любой подарок,ведь главное не подарок,а главное - внимание. Это известно давно. Тем более во взрослом состоянии,когда любую прихоть мы стараемся сами для себя выполнить. Подарите хорошее настроение,приятное общение и прогулку. Это будет запоминающееся.

Татьяна

Брокеру неплохим подарком будет хорошая папка ежедневник. И набор ручек лишними не будут. Для отвлечения от работы можно подарить велосипед. В здоровом теле здоровый дух.

yardik 1

Мой хороший друг брокер. Он посредник между продавцом и покупателем. Говорит это интересная работа.Я в его праздник, пришел к нему с бутылочкой подарочного коньяка. Поздравил его, мы вместе за разговором о его работе так и прикончили мой подарок.

Влад

Работа брокера - это сплошные нервы. Надо свести в одну точку прямо противоположные пожелания продавца и покупателя и учесть все капризы и выкрутасы рынка. При этом, естественно, не обидеть себя любимого. Я думаю, актуальным подарком будет пакетик кофе - для постоянной бодрости, бутылка коньяка - чтобы отметить удачную сделку... Ну и конечно флюгер - чтобы всегда держать нос по ветру.