ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Дилеру


Что подарить Дилеру?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

 

 

Запонки

0
 
Алиса

По его рабочей должности ему просто необходим свой вид транспорта, можно помочь взять ему кредит( с первоначальным взносом помочь), или же ,если вы обеспеченный человек- подарите ему машину его мечты , на заднем стекле обязательно напишите за какие заслуги и от кого. Такому подарку бедет он очень рад.И уж точно не откажется от подарка.

Танюша

Хорошим подарком для дилера станет плакат с изображением Нью-Йоркской фондовой биржи. Еще можно подарить кружку с нанесенным изображением. Например, изображения ценных бумаг, которые бы проявлялись только в случае употребления горячего напитка. Так же можно подарить красивые часы ручной работы.

Оленька

У дилера очень напряженная и нервная работа. И порой он зареживается очень долго на работе, если не на всю ночь. Поэтому, полезным подарком думаю стала бы небольшая, но мягкая подушка. Внутрь подушки можно поместить успокаивающие травы, чтобы сон дилера был приятным и здоровым.

Ева

Диллер всегда очень занятой человек и в голове у него вертится масса важных мыслей, чтобы все это скоординировать должен быть талант. Отличным подарком для диллера станет беспроводная блютус гарнитура. Так у него всегда будут свободны руки и говорить по телефону станет гораздо легче и приятнее, ведь порой просто необходимо ответить на звонок.