ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Подарок Инкассатору


Что подарить Инкассатору?

 

Часы с подсветкой "Деньги"

0
 
Евгений

Инкассатору нужен день без напряжения. Лучший отдых и подарок - это проведение времени за городом в приятной дружеской компании, с последующим посещением сауны или бассейна. Очень расслабляет и оставит много впечатлений. Не забудьте и о существенном подарочке, например зажигалка или фирменная футболка.

beertroni

Каждый год народ нашей страны, мы отмечаем день инкассатора,Эти люди занимаются доставкой денег.А в наше время работа одна не из легких.Но эти люди мужественны, а свою работу выполняют с честью.Я бы подарил эксклюзивные шахматы.Пуст на досуге играют.

bastion7

В наше время труд инкассатора не назовешь легким,но это труд, его надо любить и выполнять достойно.А поэтому о них мы помним, в этот день думаю будет не плохо если мы организуем отдых у реки, на 2 дня.Половим рыбу с лотки, подышим свежим воздухом, сварим уху.Это будет самый лучший подарок, на время забудет о работе, насладиться природой.После такого отдыха работать будет легко.

Ваня

Я считаю,что самый необходимый подарок для инкассатора- это прочный бронежелет. Это просто необходимая вещь для людей этой профессии. не дай бог,если его у них нету,это сулит тяжелым последствиям. Позаботьтесь о своем близком или знакомом. Жизнь важнее всего на свете. Ваш подарок будет оберегать его от опасностей.

allcapon

Что могу сказать, друзья мои инкассаторы. На праздник мы собираемся вместе, конечно много говори о работе. Но главное это отдых, встреча с друзьями. Отдых, с хорошим вином, хорошим друзьями, быстро проходит. Уходим, с хорошими сувенирами, подарками друг от друга.Мне подарили, картина Миллион долларов. Подарок мне понравился.

Анастасия

Инкасатору самый лучший подарок был бы это инкасаторская машина, с деньгами))) Ну, а если серьёзно то в принципе все что угодно, например модно подарить хорошие наручные часы, он часто ездит и встречается с разными людьми и поэтому часы придадут человеку статусности) и как в шутку подарок можно упаковать в инкасаторскую сумку с печатью)))